Прочее компьютерное
Согласны ли Вы с тем, что нет смысла использовать стационарный компьютер и при возможности в любом случае следует ...
... пересесть за ноутбук? Встретил такое мнение на одном форуме, человек сказал, что считает, что сейчас стационарные компы - это уже пережиток прошлого. Интересны ваши мнения, хотелось бы аргументированные. Спасибо.
Ноут норм для тех кто переезжает часто
Это мнение мнением и останется, как минимум лет 10 точно
Дмитрий Коваленко
Давайте уже любить друг друга у меня не было докторов только медсёстры.
Это мнение идиота - можешь так ему ответить.
Ноут удобен только в дороге и только для общих небольших и средних рабочих задач.
Игры и что-то серьезное, типа дизайна, инженерии и т. п., только на стационарке
Я использую и ноут и ПК, чаще ПК, за ноутом в игры комфортно не поиграть и работать не очень удобно, его таскаю на дачу в основном и в отпуск. Несколько лет назад говорили, что всё вообще заменят планшеты, но люди наигрались с ними и их заменили телефоны, спрос стабильно падает.
У человека должен быть как ноутбук так и стационарный компьютер.
Это сложно ответить. Что бы сидеть в соц. сетях, так и ноут слишком громозкое устройство. Мне и телефона достаточно. Каждому своё.
А вы согласны с тем, что если полетит видео, то придётся нести в ремонт весь ноут?
Немного разное, согласен лишь с тем, что ноутбук мобильние и если жизнь того требует - без сомнения он будет более удобен. Дома на постоянной основе более выгоден будет PC. Тупо потому что мощности больше, да и перемещать по квартире его нет необходимости при правильном подходе (установка мониторов, wi-fi и т. д.).
Согласен. Чем больше таких - тем дешевле комплектующие.
Бексултан Асилбеков
Вообще никакой связи.
Ёжик, ты самый, бля, забей что.
Человек сказавший такое - идиот. Аргументировать лень. Скажу просто что всё компактное сталкивается с целой кучей проблем влияющих на производительность.
Тимур Готфрид
Производительность это пол беды. Отсутствие возможности апгрейда, вообще не радует.
Человек сказавший это компьютер использует просто чтобы писать на форуме и не более того. Если ничего на компьютере особо не делаешь, то ноутбук подойдет
за годы работы я выяснил, что комфортная высота положения монитора - выше глаз где то на 2-3 см; попробуй поднять экран ноутбука так, и при этом чтобы клавиатура осталась на столе
Сергей Зоммер
внешние клавиатуры запрещены?
Стационарный комп - практичней ноута! Но есть ещё и моноблоки))))
Так-как я любитель активно поиграть, то ноутбуки вообще не рассматриваю как игровую платформу.