Прочее компьютерное
Вам навятся нутбуки? или вы все-таки больше предпочитаете стационарные компьютеры?
Смотря для чего ноут хорошо а стационар еще лучше =)) просто не всегда есть возможность доступа к оному, если только удаленка, ноут можно везде тоскать с собой но порой плата за мобильность слишком велика я имею ввиду обслуживание да и мощность тоже, хотя догоняют но не то лучше иметь и то и другое =)
ноутбук. мотаюсь с ним по странам и континентам и горя не ведаю
Мое кредо: ноутбук- для работы, ПК - для развлечений.
Хотя дома конечно на стационарном работаю, не с ноутом же как дурак сидеть.
пытались сменить батарейку биоса в ACER..
32 болтика. .
ужас!
32 болтика. .
ужас!
вопрос не в нравиццо-неравиццо. вопрос в том нужен ли тебе мобильный комп. допустим я работать люблю лежа на диване - и чо мне теперь стаци к дивану тащить? а если для игр и нечастой работы то стаци а-дешевле, б-возможность улучшения намного больше чем у буки.
Евгений Ртищев
"Работать лежа на диване" -ах, как по-русски :):):):):):)
фиолетово, я на обоих не обламываюсь-лишь бы железо было хорошее
дело не в том нравится или нет. Дело в том, для чего использовать. Для дома лучше стационарный. Для офиса тоже. А вот чья работа связана с постоянными поездками и компьютер просто необходим, то стационарный тут с собой не поносишь. Да и просто для людей которые постоянно в разъездах - тут уж без ноутбука никуда
наамного удобнее и к мону мона ежли нужно... подключить
апгрейд дорого или ваще не возможен с обычными проще
если бы они стоили подешевле - то конечно ЗА них!
Если брать с собой в дорогу, то конечно лучше ноута еще ничего не придумали. А в принципе я привыкла работать на клаве двумя руками и практически в слепую, но на ноутбуке у меня резко падает скорость, а это раздражает. Тем более клава на стационарном компе у меня навороченная и я уже привыкла к ее кнопкам, с закрытыми глазами нажму на нужную. Для меня ноут скорее демонстрационная модель, чем рабочая.
У меня ноут, хорошая и нужная вещь.
Предпочитаю настольные за их более демократичную цену в сравнении с ноутбуками. Две аналогичные комплектации будут значительно дороже в варианте ноутбука из-за миниатюрных размеров компонентов и особенностей их размещения.
ноутбок хорош и комп по свойму....
бубуки - зло!
И так и так хорошо, ноуты тормозят, хотя если покупать хороший, но он как привило дорогой.... комп, например, нельзя взять с собой и т. п.
Ноутбуки намного удобней и практичней для работы, но дома все равно должен быть стационар
Александр Лазарев
Какой работы ???вот например мне нужно цветоделение в фотошопе сделать и что может даже навороченый ноут....по сравнению с профессиональным монитором да на них как правело даже икран не калибруется потому как калибровать там нечего =) Ну атак согласен что то показать поправить прикинуть можно так сказать все свое ношу с собой =) ну вот по ремонту ПК помогает но слишком большой легче взять переносной винт =)