Прочее компьютерное

Это хороший ноутбук ?

Рауан Тастаев
Смотря для чего. Если тебе просто по инету лазить, фильмы смотреть, в мессенджерах сидеть, то сойдет. Может быть даже для играть в старые игры. Для чего-то большего он слабый. Процессор слабенький, оперативки мало и т. д.

У меня старенький ноут lenovo g580 не сильно лучше, но киношки в самолете пока лечю куда-нибудь или на электричке еду смотреть хватает. Ну и само собой, эти самые киношки накачать торрентом через халявный WiFi в отелях или кафешках хватает, в инете полазить, почту почитать, сообщения в социальных сетях, в видео конфах групповых посидеть иногда, но пришлось дополнительно USB вебкамеру получше приобрети, там встроенная совсем фиговенькая стоит. Опять же, я не знаю как там с виндой современной, сколько ресурсов она сама по себе потребляет. Я на FreeBSD 13 с KDE Plasma 5 сижу и мне хватает на всё про всё.
Вячеслав Париченко
Лучший ответ
Очень древний
Андрей Stalkeriis
а где характеристики?
по внешнему виду они все одинаковые

ps появились характеристики.
Старичёк. Если ты вопрос задаёшь на майле то сделать с ним что то что бы он нормально работал в одноклассниках и ВК тебе будет затруднительно. На большее он не способен

Десятку ты зря на него поставил это 100% и особенно 64х разрядную
Андрей Царёв
Валерий Антонов Да там наклеечка на нём windows vista. Я думаю этого достаточно для диагностики.
Рауан Тастаев Это не я устанавливал 10 ку ,. А мастер, я его об этом не просил, я принес в мастерскую что бы его почистили и заменили термопасту ,.
А нам откуда знать?
Тут лишь гадать, хороший он или нет, а гадалок тут нет
Сергей Кутузов
Данному компу лет 15 как... 7 лет уже старый... Так что сами делайте выводы.
Я бы на него поставил лиуксу полегче, с ней для просмотра интернет страничек кое-как бы сошло... С виндой думаю даже смысла ждать загрузки нету...
Виктор Елфимов
Рауан Тастаев Ему почти 20:)
Рауан Тастаев Если точно то 18
Визуально понятно что нет. Древний кал мамонта, на который умственно неполноценный накатил десятку
Alex Cher
Как он у тебя винду десятую то тянет? Калькулятор наверное полдня запускается...
Рауан Тастаев Я его покупал почти 20 лет назад, за огромные в то время деньги за 24 тысячи !). Ещё виста была ,,.Потом менял на Винду 7 ,, потом Отдал в мастерскую почистить заменить термопасту и, т, д, мастер переустановил Винду на 10, аккумулятор уже долго умер ,, работает от сети, тмышка работает только безпроводная ,, стал выключаться иногда ,, вообщем искать аккумулятор не охота да он и стоит как автомобильный почти! Думаю продать на Авито ,. Сколько можно просить денег за него ?
Лагать будет даже в браузере.
Хороший для чего, для игр? Для учебы? Работы?
дерьмо i5 бери хоть с комиссионки
Рауан Тастаев Ну в шашки играть что не пойдет ?)
Очень нет. Норм ноутбуков вообще нет за 50т. р и выше нормальные