Прочее компьютерное

Жёские диски и флешка

Я вот знаю что если установить игру не на диск C а к примеру на диск D то она будет быстрей работать и будет больше фпс а вот сработает-ли это с флешкой
А если в компьютере НЕТ диска D??
Компьютер не включится?
Иннокентий Степанов
Лучший ответ
Viktor Viktorchik бывает что при криворукой установке загрузочная область улетает на другой хард =))
"а к примеру на диск D то она будет быстрей работать" - это совершенно неверное утверждение. Накопитель вообще никак не влияет на FPS.
Флешки разные бывают, HDD разные бывают, без моделей утверждать так-же нечего.
Игорь Поспелов
кто тебе сказал про такую комбинацию с дисками? кто над тобой так прикольнулся?
Денис Фатеев
Интересно, от кого ты это знаешь? Над тобой поглумились.
То, что тебе сказали, это ложь чистой воды.
А если установишь на флешку, то будет всё печально, у них пропускная способность куда меньше.
Илья Ларионов
Тимур Куликенов я так и думал спасибо
если C и D расположены на разных физических дисках и диск D не хуже по характеристикам чем C, то утверждение имеет смысл т. к. на системный диск идет постоянно какая-то нагрузка: файл подкачки, обращение к диску ОС и сервисов.
Вынесение игры за пределы этого - даст определенный положительный эффект.
Сработает ли это с флешкой - покажет эксперимент т. к. у флешек разная производительность.
Кто тебе такую чушь сказал? Игра будет работать на диске D быстрее только в том случае, если этот диск D меньше изношен или чисто технически быстрее диска C. Если это один диск разделённый на два тома, та ничего у тебя быстрее работать не будет. От буковки скорость диска не зависит.

С флешкой такое работать не будет, её пропускная способность куда ниже, чем у SATA.
ssd рулит
Ерунда какая то. Буквенное название диска может быть любое. Диски могут быть разные, с разной скоростью, а уж про флешку вообще молчу