Прочее компьютерное

Оценка моего пк адекватная)

И так начнем с того что соьрал я это все за 46.700 р на 2019-2020 год
(Пожалуйста не нужно писать про amd я к ним плохо не отношусь, но все де пожалуйста не нужно, так же не нужно писать про i5 9600 и другие более мощные процессоры которые сейчас стоят дешевле, я уже осознал эту ошибку на на тот момент я не мог знать о том что процессоры подешевеют.)
Характеристики и цена приблизительная за которую я тогда брал
По возможности дайте подробную оценку)

Процессор i5 9400f за 13.500 из ДНС
Видюха 1060 6gb gigabate (вертушки не отвалились) за 14.000 с авито
Озу 2 плашки по 8gb (vaskey) чипы самсунга, с алика за 6.300 за все
Материнка Z370 d3 gigabate цену не помню брал с авито вроде за 6к
Куллер deep cool ice edge mini fs v2.0
За 1000-1300р
Ssd kingston на 128 гб 1200р с алика
Бп fsp 550w за 1400 с авито
Hdd x3 toshiba 1 750гб 2 500гб 3 170гб в общем за 2.500. 2x с алика 1 с ноутбука выкрутил
Корпус matrex 50 за 3.500
С днс

Вот и все надеюсь на адекватный разбор, критику одобряю только не тупую по типу «А ЧТО ТЫ НЕ ВЗЯЛ БП КОУГУАР ЗА 2600 У НЕГО ЖЕ ЗОЛОТОЙ ЗНАЧОК, ИЛИ КУДА ТЕБЕ ТАКОЙ ДОРОГОЙ КОРПУС МОГ БЫ ОЗУ НОРМАЛЬНУЮ КУПИТЬ!!!
С процессором все ясно уже. Видеокарту я не понимю зачем брать 1060 за 14, если в 2020 еще можно было взять новую 1660 двух-трехвентиляторную новую за 18? (я брал в августе 2020 в днс)
ОЗУ с али? За эти деньги ты бы мог бу (а оперативка живучая, ей вряд ли бы что-то было) какой-нибудь кингстон на авито взять, у него бы еще и гарантия была бы действующая. Или тот же самсунг. А не китайскую паль собранную у дядюшки ЛЯО.
По матери вопросов особо нет, мать как мать. За эту цену сойдет.
БП с авито? А ты парень рисковый. Не хочешь найти самую спидозную портовую шлюху и заняться сексом с ней без презерватива? Ты ведь любишь риск. БП единственное в пк, что ВСЕГДА надо брать новым и желательно не нижнего ценового сегмента.
Харды и ссд - обычные. Но я бы хотя бы на 256 или 512 ссд взял, на 120 с трудом система умещается. Не такие они и дорогие.
Ну и корпус такой нафиг тебе не нужен - взял бы за 500р с авито - принципиально разницы бы не было.
Мурат Алпысов
Лучший ответ
Юрий Логачев Спасибо за ответ
Amir Al Akbar Abdulmaruf "Ну и корпус такой нафиг тебе не нужен - взял бы за 500р с авито - принципиально разницы бы не было."
Ну или на крайняк сделал бы сам
Отличная сборка среднего уровня. Больше нечего сказать.
Михалыч Михалыч За 46 как земля. БУ 1060 он взял за 14к)))
БП с авито)))
Проц fка
Это вы называете отличной сборкой? Даже боюсь представить, что такое плохая.
ну типа главное что бы тебе нравилось, а так - не выдерживает ни какой конструктивной критики.
дай угадаю - тебе еще алкоголь не продают легально?
Андрей Крошка
F модификация процессора... Вообще себя не жалко?
Макаев Ренат
Gennadii Iwanov
Юрий Логачев Типичный 10 летний анемешник))