И так начнем с того что соьрал я это все за 46.700 р на 2019-2020 год
(Пожалуйста не нужно писать про amd я к ним плохо не отношусь, но все де пожалуйста не нужно, так же не нужно писать про i5 9600 и другие более мощные процессоры которые сейчас стоят дешевле, я уже осознал эту ошибку на на тот момент я не мог знать о том что процессоры подешевеют.)
Характеристики и цена приблизительная за которую я тогда брал
По возможности дайте подробную оценку)
Процессор i5 9400f за 13.500 из ДНС
Видюха 1060 6gb gigabate (вертушки не отвалились) за 14.000 с авито
Озу 2 плашки по 8gb (vaskey) чипы самсунга, с алика за 6.300 за все
Материнка Z370 d3 gigabate цену не помню брал с авито вроде за 6к
Куллер deep cool ice edge mini fs v2.0
За 1000-1300р
Ssd kingston на 128 гб 1200р с алика
Бп fsp 550w за 1400 с авито
Hdd x3 toshiba 1 750гб 2 500гб 3 170гб в общем за 2.500. 2x с алика 1 с ноутбука выкрутил
Корпус matrex 50 за 3.500
С днс
Вот и все надеюсь на адекватный разбор, критику одобряю только не тупую по типу «А ЧТО ТЫ НЕ ВЗЯЛ БП КОУГУАР ЗА 2600 У НЕГО ЖЕ ЗОЛОТОЙ ЗНАЧОК, ИЛИ КУДА ТЕБЕ ТАКОЙ ДОРОГОЙ КОРПУС МОГ БЫ ОЗУ НОРМАЛЬНУЮ КУПИТЬ!!!
Прочее компьютерное
Оценка моего пк адекватная)
С процессором все ясно уже. Видеокарту я не понимю зачем брать 1060 за 14, если в 2020 еще можно было взять новую 1660 двух-трехвентиляторную новую за 18? (я брал в августе 2020 в днс)
ОЗУ с али? За эти деньги ты бы мог бу (а оперативка живучая, ей вряд ли бы что-то было) какой-нибудь кингстон на авито взять, у него бы еще и гарантия была бы действующая. Или тот же самсунг. А не китайскую паль собранную у дядюшки ЛЯО.
По матери вопросов особо нет, мать как мать. За эту цену сойдет.
БП с авито? А ты парень рисковый. Не хочешь найти самую спидозную портовую шлюху и заняться сексом с ней без презерватива? Ты ведь любишь риск. БП единственное в пк, что ВСЕГДА надо брать новым и желательно не нижнего ценового сегмента.
Харды и ссд - обычные. Но я бы хотя бы на 256 или 512 ссд взял, на 120 с трудом система умещается. Не такие они и дорогие.
Ну и корпус такой нафиг тебе не нужен - взял бы за 500р с авито - принципиально разницы бы не было.
Отличная сборка среднего уровня. Больше нечего сказать.
Михалыч Михалыч
За 46 как земля. БУ 1060 он взял за 14к)))
БП с авито)))
Проц fка
Это вы называете отличной сборкой? Даже боюсь представить, что такое плохая.
БП с авито)))
Проц fка
ну типа главное что бы тебе нравилось, а так - не выдерживает ни какой конструктивной критики.
дай угадаю - тебе еще алкоголь не продают легально?
Юрий Логачев
Почему?
F модификация процессора... Вообще себя не жалко?
Юрий Логачев
Что с ним не так?
Юрий Логачев
Почему?
Юрий Логачев
Типичный 10 летний анемешник))