Прочее компьютерное
Помогите с виндой очень важно
Еслия установлю другую винду то у меня сохранятся игры или сохранения?
Нет, ни чего не сохранится, сохранится всё только если устанавливать в реж. обновления но это не всегда доступно. А так всё придётся переустанавливать.
Сохранения - да. Игры - большинство надо переустанавливать
Vystavkin Nikolay
блин уже переустанавливаю
Онлайн игры- все в аккаунте игрока хранится. Офлайн игры- сохраните профили из папки документы. (пример на скрине). Игры скорее всего придется переустанавливать все так как записи о них в реестре исчезнут.

Многое зависит от способа переустановки ОС. Коль винда лицензионная, то обновление, скорее всего, произойдёт без потерь. Однако, как говорят, - какой русский не любит халявы? Лишь юрлица (в обязательном порядке) да ещё некоторые, которые являются счастливыми обладателями гаджетов с предустановленным программным обеспечением, вправе рассчитывать на обновление без ущерба для себя. Остальным же светит доведение своего ящика до полного умопомешательства методом форматирования системного диска с последующим установлением новинки на чистый диск. В обычном для российского обывателя варианте ломанные копии от Майкрософта не дают шансов на апгрейд с сохранением нажитого непосильным трудом.
Самый худший расклад затронет исключительно системный диск. Поэтому фильмы, фото, тексты, программы, которые при установке не прописались в реестре, и всё прочее, что лежит на соседних дисках, останется в полной сохранности.
Да
Если обновляешь.
смотря как и что на что устанавливать
Смотри. Если ты хочешь обновить свою винду (например виндовс 10 2016 корпоративная на виндовс 10 20H1) то твои файлы останутся как есть.
А если ты переходишь на разные виндюхи, то исчезнут.
Игры нет