Прочее компьютерное
Люди! Очень важно! Помогите!!!
Начала скачивать фильм. И посе этого появляеться реклама порно товаров ее ничем не закрыть! Появляеться через 5 минут после включения компа! Пишут отправьте смс и она убереться! Но я чувствую что смс стоит огого сколько и не факт что она убереться! КАК ЕЕ УБРАТЬ??? ПООГИТЕ ПЛИЗ!!!!
Сделайте Восстановление системы, выберете более ранние точку восстановления до этого безобразия.
Квашнин Владимир
Спасибо Вам огромное за помощь!!!!
откат системы сделай. помогает точно
аааа! нефиг порнушку качать!
Квашнин Владимир
Вообще то я качала фильм!
В свойствах папки включить функцию - Отображать скрытые файлы и папки!
Удалить (AdSubscribe) из C:\Documents and Settings\User\Application Data\AdSubscribe Подчистить реестр в Пуск-Выполнить-regedit- в найти-введите AdSubscribe и удали все ссылки которые найдет и очисти папку Windows\Temp.
Удаляем порноинформер!! !
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
Николай Бычков
А ты уверен что он в браузере открывается?
Иван Громов
я в таком случае делал откат.
меня заинтересовали ваши ссылки
зашёл на эту ссылку
http://golden-b.ru/?p=306
что далше?
скачать Google Chrome
или Internet Explorer 8
меня заинтересовали ваши ссылки
зашёл на эту ссылку
http://golden-b.ru/?p=306
что далше?
скачать Google Chrome
или Internet Explorer 8
Я тебе в "агент" ссылку кинул на сайт, где описан способ удаления этого говна.
ля отключения этого вируса можно обойтись и без специальных программ. В браузере Internet Explorer или Mozilla попробуйте следующие варианты:
1) Наиболее простой способ: откройте меню "Сервис" >>> пункт "Свойства обозревателя" >>> закладка "Программы" >>> кнопка "Сброс параметров". Так вы вернете всем настройкам их начальные значения на момент установки в систему. Если информер не отключился, переходим к варианту 2.
2) Снова откройте меню "Сервис" >>> пункт "Свойства обозревателя" >>> закладка "Программы" >>> но теперь кнопка "Надстроки". Вы попадете в окно, где перечислены все надстройки, используемые браузером.
Как найти и обезвредить информер? Посмотрите внимательно: имя содержит слово video (у меня было RKAU Video Helper Object), в графе издатель (Не проверен) либо пусто, а файл называется *lib.dll (первые буквы похоже генерятся случайным образом - были зафиксированы следущие названия: akklib.dll, avslib.dll, ayrlib.dll, covlib.dll, edwlib.dll, gbpllib.dll, igzlib, mfxlib.dll, oslib.dll, pdalib.dll, pllib.dll, qfrlib.dll, samlib.dll, svblib.dll, xptlib.dll, zdjlib.dll).
После того, как вы отключите эту надстройку и перезагрузитесь, информер исчезнет из окна браузера. Но перед этим желательно почистить систему. Найдите и удалите этот самый файл из папки C:\WINDOWS\System32\. Желательно даже провести поиск по всему диску C.
Далее запускаем редактор системного реестра: "Пуск" >>> "Выполнить" >>> пишем команду "Regedit" и жмем Enter. Запускаем поиск по тому же имени файла (кнопками F3 или Ctrl-F) и удаляем все найденные параметры клавишей Delete. Когда добрались до конца, можем смело перезагружаться!
Как убрать порно информер из OPERA
Если у вас браузер Опера, то действовать нужно иначе (сам не проверял) :
Обязательно нужно почистить папку профайла от любых файлов JS:
C:\Documents and Settings\User name\Application Data\Opera\OperaX\profile\
Если увидите файл feeder.js - это почти 100% он - удаляем!! !
Также смело удаляем папки scripts и uscripts - их там не должно быть!
P.S. Папка Application Data обычно скрыта, чтобы ее увидеть, нужно зайти в Проводнике меню "Сервис" >>> пункт "Свойства папки" >>> закладка "Вид" >>> устанавливаем флажок "Показывать скрытые файлы и папки".
Еще стоит посмотреть на предмет подозрительных плагинов (файлов DLL) в папке
C:\Programm Files\OperaX\Program\Plugins\
Попробуйте последовательно переименовать/изъять/удалить наиболее подозрительные (особенно файлы с недавней датой модификации) .
Теперь покопаемся в самой Опере: меню "Инструменты" >>> пункт "Настройки" >>> закладка "Дополнительно" >>> элемент "Содержание" >>> кнопка "Параметры JavaScript". Очищаем поле "Мои файлы Javascript" (именно в этой папке и хранятся вредоносные файлы - не забудьте потом их стереть) . Жмем везде OK и все!
Как убрать порно информер из OPERA
Скриншот дай. Или подробно опиши. (Не рекламу))))
http://help-user.ru/pornoinformer.php вот тут посмотри... все подробно и ясно
Переустанови Windows или Opera
Квашнин Владимир
А как это сделать?Я чайник в компах!Натворю еще ченибудь!
Наберите в гугле точное название, т. е то, что на писано на появляющемся окошке.. . и все. . он выдас вам информацию по вредоносному файлу.. . и как от него избавиться
Сканировать комп не пробывали?
Сделайте Восстановление системы.