Прочее компьютерное

Помогите очень важно!!!

Удалила случайно папку с фотками на флешке,причем в корзине она тоже не сохранилась,возможно ли как то восстановить фотографии???
Можно попробовть например Recuva
http://soft.softodrom.ru/ap/Recuva-p6221
Андрей Гончаров
Лучший ответ
пока ничего на флэшку не записала, пробуй восстановить программами по восстановлению данных
Игорь Командор
Можно, если записи на флэшку не производилось!
Справиться с восстановлением поможет статья о восстановлении информации. Еще могу порекомендовать программу для самостоятельного восстановления данных непрофессионалами Raise Data Recovery.
Если же фотки очень важны, то советую сразу обратиться к специалистам, напимер R.LAB.
Михаил Хомяк
BadCopy Pro поможет восстановить удаленные файлы
Для этого обычно используются программы по восстановлению данных. Можно попробовать несколько известных. Например, Easy Drive Data Recovery. Используйте предпросмотр.
***akylbek*** ***!!!!***
Если любые файлы (и фото) . имеют для вас огромное значение. то можно восстановить с жёсткого диска. сам жёсткий диск . отделив от компьютора. нужно отнести в специальный сервис. где вам восстановят информацию с него. (мой знакомый по ошибке стёр фото покойной матери. и таким образом восстановил) если файлы не очень ценные. то овчина выделки не стоит. это "удовольствие" не из дешёвых.
обратитесь к специалистам. помогут. мне помогли!
Владимир Трот
нет!
Павел Михеев
есть прога но она платная. у мя есь. кидай флешку - попробую.
diskinternals там есь flesh recovery и fat recovery подойдет любая потомучто на флешке фат32.
Dmitry Fedorov
можно востановить пробуйте программу типо recuva
нет. забудь, еси у тя друзья не программистами в фсб работают
Jeremy Yamamoto
Если она была на компе, то однозначно можно. Программу закачайте Back2Life,она восстанавливает удаленные файлы.
Есть такая программа Recuva.Отлично восстанавливает. Только больше ничего не записывайте на флешку .
ваще Нет даже если друзья в фсб работают или програмисты