AMD A6-9500 RADEON R5, 8 COMPUTE CORES 2c+6G 3.50 GHz- процессор
4 оперативы
процессор 64X
Дирет икс вродебы 11 мли 12 непомню
В системных требования и в компьютерах не разбираюсь
Прочее компьютерное
Что вообще может потянуть этот компьютер
В принципе потянет многое, но достаточно старое (в основном). Офис ("ворд" и пр.) спокойно потянет даже офис-2019. Браузеры - тоже. Игры и требовательные программы - ну только старые. Тут надо смотреть в зависимости от желаний. Потому что конфигурация достаточно мощная для 32-битных компов. Смотрите системные требования той или иной программы, которую хотите установить. Разобраться в них достаточно просто. Вы же знаете, что у Вас стоит процессор 3.50 GHz и 4 GB оперативки. Тут только стОит учесть, что 1 GHz (1 ГГц) = 1000 MHz (1000 МГц), так же как и условно (округлим) 1 GB = 1000 MB (1 ГБ = 1000 МБ) (так-то 1 ГБ=1024 МБ, но округлим до 1000). Вот на это в 1-ую очередь и смотрим. Т. е. если системные требования (system requirements) ниже или совпадают (хотя бы минимальные) с характеристиками (приведенными Вами цифрами) Вашего компьютера - то с бОльшей вероятностью всё пойдёт. - Тут так же зависит от версии операционной системы и видеокарты. Либо пишите в комментариях, что конкретно Вас интересует - ибо игр (даже старых) очень много и все перечислять тут - ну никакого ответа не хватит. Программ - аналогично. Точно скажу, что Fallout 4, Battlefield 1, Assasin's Creed Odyssey, Assasin's Creed Valhalla не пойдут. Ну и не стОит забывать про место на жестком диске (HDD).
Darik *
Допустим Фар край 4 или Чёрная меза
Тетрис, пасьянс и минера
это не компьютер, это касса какае то
игры годов так 2000, может 2010 года
ютуб не в самом высоком разрешении. Из сетевых игр танки точно потянет ..Вар тхундер.. Возможно придется поиграться с настройками графики для комфортного фпс. А вообще ставишь пробуешь запустить -не идет удаляешь. Там чудеса иногда всякие могут быть.
Игры до 2012 года потянет точно.
Сеговских игры
все игры до 2к15
Darik *
Фар край 3 или 4 потянет
Бауржан Ибраев
Потянет