Прочее компьютерное
может ли комп тормозить из-за nod 32,как его удалить?
Вообще NOD32 самый быстрый Антивирус.. . Вы его обновляете.. . если нет ...то вот вирус или троян и тормозит ...а NOD ни в чём не виноват, мне лично так кажется ! :)
1. Как минимум, сделать дефрагментацию всех разделов, но особенно "С" - системного (операция абсолютно безопасная) .
2. Проверить комп на вирусы
Далее, если можете или хотите :)
3. Чистить реестр
4. Чистить файловый мусор
2. Проверить комп на вирусы
Далее, если можете или хотите :)
3. Чистить реестр
4. Чистить файловый мусор
Тормозить может из-за разных причин, NOD-32 тут я думаю не при чем. Почисти реестр, много видимо мусора накопилось...
Нет... он пропустил вирусяку от этого тормоза!
в принципи из за нево комп тормозить не может. т. к. он требует мало оперативки! Это скорей всево вирусы тебя грызут! а удалить ево лехко! Заходи в пуск, панель управления, установка и удаление программ. Находишь Нод 32 и удаяеш!
Не думаю это не касперский. Удаляется через панель управленния в программах и компонентах, не забудь потом удалить папку eset из program files.
Не должен тормозить, это самый быстрый Антивирь. Удаляй через Пуск - Программы
запусти msconfig и убери галочку в автозагрузке и перегрузи и nod не загрузится
А лучше винду переустанови, если стал серьезно глючить. НОД как антивирь - полный ацтой имхо. Не ловит половину червей. Юзаем фришную Авиру. Правда достала кряки банить)
Нет NOD32 не тормозит комп, а удаляется он как и все проги ПУСК- панель управления-установка и удаление программ. -NOD32 Только убери его сначала из автозогрузки и отключи внизу справа правой кнопкой
если комп очень очень слабый то может
а удалить можно через панель управления или через его собственный Unistall(желательно загрузиться в безопасном режиме)