Прочее компьютерное

Норм пк для игр?

https://www.dns-shop.ru/conf/7dcd06c03d98f2f6/

тк цены на видеокарты большие,думаю поиграть на встройке,когда цены на видюхи будут норм возьму видюху

нужен для таких игр как кс го гта 5 фортнайти тп,никогда не играл на высоких настройках графики поэтому как считаете стоит брать?
На встройке особо не поиграешь, т. к. даже не особо требовательные игры могут там фризить жутко.

Можно взять на Авито хотя бы
Валентин Коновалов
Лучший ответ
БПшник на 500 ват. С тем что в будущем будешь видюху. На 700 ват нормально будет и что бы ништяки в БПшнике были такие смотри:

И надо что бы в БРшнике были следующие ништяки:

Short circuit protection (SCP); (Очень важная опция, БПшник не станет источником пожара);

Overload Protection (OLP);

Overload Protection (OPP);

Overcurrent Protection (OCP); (Очень важно, то есть БПшник не станет источником пожара);

Overheat protection (OTP);

Surge protection (OVP / UVP);

Overcurrent and overvoltage protection (SIP)

Protection against current and voltage surges

Защита от короткого замыкания (SCP);

Защита от перегрузки (OLP);

Защита от перегрузки (OPP);

Защита от перегрузки через ток (OCP);

Защита от перегрева (OTP);

Защита от перепадов напряжения (OVP/UVP);

Защита от скачков тока и напряжения (SIP);

Лакшери Блок Питания: Seasonic Prime Titanium 750 SSR-750TR.
Можно было сэкономить на материнской плате и процессоре, ты берёшь последние модели и это бьёт по карману. Особенно проц. бьёт по карману. В данный момент виндовс 11 поддерживается на райзенах со второго поколения, т. е. 2600, 2700 (названные без встроек) и т. д. . Но экономия будет на тыс. 7-6 не больше, хотя со вторым поколением можно ещё больше сэкономить. Ты не угонишься за всеми новинками, а с этими видеокартами, так вообще полный ужас делается, они всё дороже и дороже. Задай вопрос, как можно наэкономить со сборкой тебе накидают идей.
Oleg Fominov