Прочее компьютерное

Нужна помощь эксперта, слетел Bios

Ноутбук Asus tuf gaming fx 505 dt. В биосе нажал Delete boot option. Теперь каждый раз включается Биос, в настройках boot ничего выставить не могу чтобы запустить с какого либо диска, диски видит оба, и флешка есть с виндой но тоже никак не могу добавить, что делать :/
вытащи батарейку биоса на некоторое время
Леонид Uv5Edj Опцов
Лучший ответ
Антон Крапивин Вытаскивал, не помогло
Антон Крапивин Вытащил ещё раз и отсоединил шлейф к батарее самой, минут 10 и включил все нормально)
"Витёк 48" дело говорит...
Зайди в биос и сбрось настройки на дефолтные. Затем сохрани и перезапусти.
Petya Nenashev
Антон Крапивин Делал, не помогло, все равно нету вариантов boot
А сразу при включении ноута не пытался зайти в boot menu?
Антон Крапивин Как туда зайти? У меня просто Биос открывает сразу, там boot menu но оно пустое и ничего не выбрать
BIOS — Википедия
ru.wikipedia.org›BIOS
BIOS (/ˈbaɪɒs/, от англ. basic input/output system — «базовая система ввода-вывода»), БИОС, также БСВВ — набор микропрограмм...
Термин «BIOS»BIOS материнской платыЛитература
Как работать с BIOS и UEFI компьютера или ноутбука
club.dns-shop.ru›Блоги›…-kak-rabotat-s-bios-i…
Как зайти в BIOS компьютера или ноутбука? Виды интерфейса BIOS и UEFI, поддержка мыши в современных системах Выбор устройства загрузки в BIOS... Читать ещё
Быстрые ответы
Как настроить bios биос по пунктам в картинках?
Виды биоса на компьютере
Виды BIOS компьютера
Что такое bios простыми словами?
Где находится bios?
Виды биоса
Видео
9:41HD
Что такое - BIOS Понятным Человеческим Языком Для Начинающих .Что такое BIOS и как он...
BIOS, uefi bios, bios overview, motherboard bios, Понятным Языком, Для Самых Чайников, как работает биос, что такое биос, что такое bios, как это сделано, интересное видео, для програмистов, биос...
YouTube
5 тыс. просмотров
15:10HD
Введение в BIOS
Что такое BIOS компьютера и как настраивать его основные параметры? Ответ в этом видео. Жмите на палец вверх и подписывайтесь на канал). http://mstreem.ru - мой сайт.
YouTube
385 тыс. просмотров
5:10
Биос что это такое и как его настроить
Как зайти в биос на ноутбуке и компьютере, bios что такое, как загрузиться с флешки в биосе на ноутбуке...
Яндекс. Дзен
9:16
Видеоурок: настройка BIOS от Компьютерная. Ру
ремонт компьютеров, компьютерная помощь, компьютерный сервис, сервис центр, настройка BIOS...
YouTube
7 тыс. просмотров
10:04
Как зайти в биос? Настройка биоса на ноутбуке. Все что нужно знать про BIOS!
Что такое биос? Как в него зайти на ноутбуке и ПК? Как установить через биос? Все это и не только рассмотрим в видео уроке. Разберемся по-простому с основными
Леонид Uv5Edj Опцов очень полезно
хз