Прочее компьютерное

Нужно ли выключать автозагрузку этих программ?

Если не настраиваешь ничего В ПУ реалтека связанное со звуком, то выключай. Оно особого функционала критичного для системы не несёт. ПРи желании можно всегда включить и настроить что нужно.
Алексей Чепуштанов
Лучший ответ
Autorun Organizer продвинутый менеджер автозагрузки для Windows, с его помощью можно наглядно оценить время загрузки системы, отключить ненужные программы, а также выстроить очередь для оптимизации процесса загрузки программ при старте системы.

Отключенные записи проверяются программой на предмет их повторного появления и автоматически отключаются при повторном включении. При создании очереди автозагрузки можно последовательно запускать важные программы в самом начале, а менее важные в конце очереди. Это позволит быстрее приступать к работе с системой. С помощью диаграммы, которая показывает время загрузки системы в разное время, можно наглядно увидеть разницу, которая получается в результате проделанных манипуляций.

Особенности программы:
• Ускоряет загрузку и общую производительность ОС Windows
• Включение и выключение автозапуска элементов
• Удаляет элементы автозапуска
• Автоматически контролирует неверные записи
• Приостанавливает работу программ (не доступен в Windows XP)
• Показывает визуально время загрузки Windows
• Быстрый поиск
• Автоматически обнаруживает ошибочные записи
\M
\ Muzraf /
Можно отключить
Jalgasbek Asanbekov
конечно нужно зачем они в автозагрузке если понадобиться их участие они запустятся там вообще можно всё отключить у меня например только переключатель языка включен потому что его нет смысла отключать им пользуешься постоянно
Нет, тебе же не нужны проблемы со звуком.
Виктор Новиков