Прочее компьютерное

Подскажите с бюджетом в 300тыс какое оборулование для майнинга можно взять и через какое время поймаю 1 биткоин?

Ваш опыт какой?
Лучше вложить эти деньги в реальное дело. Даже если купить копировальный аппарат, снять помещение в людном месте и посадить туда студента и то больше выгоды будет чем от майнинга.
Владимир Неверов
Лучший ответ
Ерлан Елпейсов ничего подобного. Копир окупается несколько лет!!!
не надо с этим связываться
Азат Жайхов
3090 окупится через полтора года, 1 биток это 3 ляма 600 тыщ
дальше сам считай
и вообще то на видеокартах фармят эфир .
для биткоинов нужны асики, они дешевле хз сколько можно взять на 300 тыщ
Андрей Лена Турундаев 216 месяцев, я посчитал за него)
Сейчас уже на подходе новые айсики для майнинга битков.
Ерлан Елпейсов
нужен хороший системник и куча бабла на него
Миша Харсеев
За*бись, четко... Знаменитый мошенник 90-х, создатель финансовой пирамиды АО МММ Сергей Мавроди о Bitcoin (криптовалюте).
Азамат Камашев
Биткойны на видеокартах не майнят, входить в майнинг сейчас я бы не советовал, окупаемость почти любой видеокарты будет +-полтора года, а за эти полтора года уже успеют упасть цены и на видеокарты и прибыльность станет меньше
Николай Иванов
1 биткоин через годик другой намайнишь, для начала ты должен будешь окупить видяху, обычно они через годик все и окупаются
Семен Литвинов Тогда такой вопрос, на какую сумму купить айсиков чтоб ловтло биткоин 1 раз в месяц?
Как по мне майнинг это поле чудес где разводять буратин
Ох вы будете сказачно богаты Я буду сказачно богат крикнул он и понёс свои 3 рубля и остался с носом)
Вы будете богаты только тогда когда на органы пустите себя и то не вы а ваши дети запомните это в стране пирамидальных схем иначе никак =(
Денег с воздуха небывает
**
****б@х@ ****
ее
Бро, тут одни идиоты, отпиши мне в лс в ВК. vk.com/yugoslavian
думаю, оборуЛование покупать вовсе не стоит...