Прочее компьютерное

Хакеры помогите хочу научиться ломать телефоны

Как сжечь телефон друга,я хочу научиться сжигать телефоны на расстояние допустим какому-то дауну,любыми способами бомбер на касарь сообщений кидать палевно
Daniyar Rismatov..
Можно через вирусню заставить телефон загружать файлы весом по пару мегабайт бесконечное количество раз.
Память переполнится, ячейки памяти испортятся, память перегреется и смэрть.
Только предварительно тебе нужно написать такую вирусню и забайтить чела её скачать, а тут уже проблемы.
Досхан Кожамкулов
Лучший ответ
Досхан Кожамкулов А вообще, миленький мой, тут нужно чуть больше знаний, чем просто тыкнуть на кнопочку и чтобы у челика взорвался телефон.
Нет, ты, конечно же, можешь найти программиста, который напишет и вирусню, и кнопочку, но тут уже вопрос цены, да и целесообразности тоже.
Руками о край стола, потом в помойку
Kesha Kesha
Daniyar Rismatov.. не ну надо же на расстояние
В принципе, технически такое возможно. Для этого нужен во-первых источник огня или тепла внутри телефона, им будет аккумулятор этого самого телефона. Для начала разберём свойства аккумулятора, при сильных нагрузках на него, он начинает сильно греться, а это значит, что нам нужно заставить телефон испытывать сильные нагрузки на комплектующие телефона, для перегрева аккумулятора. Для этого подойдёт обычная программа майнер, которая производит на вычислительной техники математические вычисления, очень много раз в секунду, таких программ очень много, как сделать майнер скрытым и закинуть его в телефон твоего друга, рассказывать я не буду, поскольку админы не одобрят. Ну так вот, майнер сильно нагревает комплектующие телефона, из-за чего аккумулятор его тоже нагревается, но он всего лишь нагреется, а не загорится, для этого тоже есть решение, слабые аккумуляторы не выдерживают постоянные колебания температур и мощностей, нагрузок, поэтому и загораются или дымятся. А это значит, что нужно просто сделать так, чтобы майнер то включался, то выключался, из-за этого нагрузка и температура будет то возрастать, то падать, то возрастать, то падать, и так до тех пор, пока комплектующие телефона или аккумулятор не откажут и аккумулятор не придет в негодность. Ну а, плохо работающий вздутый аккумулятор запросто, из-за любых нагрузок, например игры может просто загореться или задымиться. Удачи.

Весь текст, который ранее я написал является моей вымышленной фантазией, информацию о которой я никак не перепроверял и не гарантирую о её работоспособности или безопасности. Все действия, вы берёте только на себя. Данный текст был записан с целью ознакомления, дабы обезопасить пользователей от возможного нападения на них злоумышленников. Текст является инструкцией как делать не надо.
Досхан Кожамкулов Есть тротлинг.
И аккумулятор от такого скорее просто разрядится, чем взорвётся. Опять же из-за того же тротлинга.
ну приедь к нему, а потом сломай
Aleksey Ponteleev