Прочее компьютерное
Хочу научиться делать сайты. Посоветовали этот курс. Как вы думаете он толковый?
Да это полное разводилово, поскольку деньги потратишь а зарабатывать в интернете так и не сможете. Это просто очередной лохотрон. и не верьте всей той рекламе. которой обычно сопровождаются призывы.
Научиться делать сайты вы сможете и без всяких курсов и дистанционного обучения, просто для начала скачайте вот этот курс: Сборник Видеокурсов - Создание сайта с нуля (2012) скачать который вы сможете вот с этой ссылки: Создание сайта с нуля (2012) [2,02 Gb]
Описание:
Данный сборник видеокурсов ориентирован на начинающих сайтостроителей и тех кто только собирается начать создавать сайты. В сборнике Вы найдёте курсы по самым популярным CMS (WordPress, Joomla!, Drupal, 1C Битрикс) , визуальным html редакторам (Microsoft Expressiоn Web, Adobe Dreamweaver), а также Вы сможете овладеть работой с пакетом Denver и сервисами статистики Яндекс. Директ и Google Analytics.
По крайней мере, хоть научитесь понимать, что из себя представляет сама работа по созданию сайтов. Да и потом, если что-то непонятно можно вернуться и заново просмотреть, уяснить, а если нужно то дополнительно изучить более углубленно те или иные стороны сайтопостроения.
Вообще научиться создавать самому сайт в принципе не такая уж сложная, как это кажется на первый взгляд, задача. Важно лишь быть аккуратным при работе. поскольку даже малейшие ошибки, как к примеру вместо запятой поставили точку. или лишний пробел или вместо точки с запятой двоеточие, или вместо фигурных скобок квадратные и это уже означает для компьютера новую задачу, и появятся ошибки. Ну благо современные программы подсвечивают ошибки, и показывают где в какой строке это находится. так что исправить можно.
Ну и главное не опасаться ошибок, быть изобретальными. мыслить творчески и тогда проблем не будет! А научившись основам, это вас так увлечет, что уже потом вас не надо подгонять, вы будете жить своими творениями.
Так что удачи!
Описание:
Так что удачи!
Если интересует тема и есть микрофон, в агенте могу рассказать.
это что, реклама своего продукта такая хитрая?
покупать никакие курсы не надо. надо прочитать хотя бы книжку по html и css. это минимум.
но ни одна суперкнига, суперкурс не научат как сразу заработать на этом деньги