Прочее компьютерное

Проблема с сохранением фото. См. ниже.

Здравствуйте! Не ругайте, если некорректно задала вопрос. Проблема такая: когда я копирую фото из и-нета, то нет оригинального названия файлов - они все сохраняются как безымянные (тип - точечный рисунок bmp).
Может быть поможет понять, что не так скрин?

Может быть надо изменить какие-то настройки? Я ничего в этом не понимаю, и даже объяснить тольком не могу. :(( Но надеюсь на ваше понимание и помощь! Спасибо!
Указанная проблема довольно известная и ее решение подробно задокументировано в часто задаваемых вопросах по Windows на сайте майкрософт.

Такая ситуация может возникнуть в следующих случаях:

1) при превышении папкой хранения временных файлов Internet Explorer (далее IE) заданного размера
2) веб-страница загружена по безопасному соединению (https), а в свойствах IE установлен флажок «Не сохранять зашифрованные страницы на диск»

Для устранения проблемы в первом случае необходимо очистить папку, где хранится кэш IE. Для этого запустите IE, выберите в меню «Сервис» , затем «Свойства обозревателя» . На вкладке «Общие» нажмите кнопку «Удалить файлы…» , затем «ОК» .

Установите в настройках ("Сервис" - "Свойства обозревателя" - "Общие" - "Параметры... ") максимальный размер кэша браузера до 1000...2000 Мб.

Для второго случая выберите закладку «Дополнительно» и снимите флажок «Не сохранять зашифрованные страницы на диск» .

И настоятельно рекомендую периодически чистить те самые временные файлы тем самым описанным выше способом.

Ту же инструкцию с иллюстрациями в виде экранов можно посмотреть по ссылке: http://www.windowsfaq.ru/content/view/592/97/
Дмитрий Котив
Лучший ответ
Татьяна! Сохраните файл под УДОБНЫМ Вам именем, чтобы легко было его найти... .
Потом кликаете правой клавишей наэтом файле, (выделяется синей рамкой, ещё раз - правая, выпадает список возможностей - ИЗМЕНИТЬ, открывается Paint ( программа с возможностями переформатирования в другие форматы.... в окне видите СВОЙ файл.... в меню - СОХРАНИТЬ КАК.... (выбирается искомый формат...)).. .
Попробуйте! Удачи!
Юрий Пасечник
Евгений Тупикин ПлАчу... Меня не понимают.. :((( Все, что Вы советуете я умею! Мне это не надо! Мне надо при сохранении видеть то имя файла, которое ему дал автор, а не слово "безымянный"!
Правой мыши и "Сохранить как.. "
Где же безымянный, когда i-560.jpg
Твоя аватара -_avatar.jpeg
Иван Тюлькин
Потому что у тебя фотка с форматом jpg,а ты сохраняешь в формате bmp,так что поменяй где Тип файла на Jpeg,jpg и будет тебе ЩАСТЬЕ
Taryel Qasimov
Евгений Тупикин А я ничего не переделывала. Но за совет спасибо, сейчас попробую.
Евгений Тупикин Вы сохранили рисунок, а какое у него имя?
Евгений Тупикин Я умею и сохранять и переименовывать, и формат делать другим! Проблема не в этом.
Из скриншота видно, что название есть (560) расширение jpg, по-моему все в норме. Не вижу проблем.
Асхат Талгат
Michael Wassilev Она показывает свойства не сохраненного файла, а свойства картинки на странице, а вот при сохранении уже проблемы
файл с расширением .bmp всегда сохраняется с именем "безымянный" по умолчанию.. .
меняйте расширение файла при сохранении....
я вчера сохранил два файла"Ушедшие педагоги без названия и остался без них, Как быть?