Прочее компьютерное

Какой ноутбук лучше?

16" Ноутбук Lenovo Legion 7 16ITHg6 или 17.3" Ноутбук ASUS ROG Strix SCAR 17 G733 G733QS-K4234T
Одинаково
Andrey Lysenko
Лучший ответ
леново
Andrei Kushman
асус. у меня был ему 14 лет им пользуется мама ни одной поломки. сейчас новый тоже асус купила 3 года ему

Леново по отзывам получше, нежели rog strix. Да, strix мощнее, но стоит обратить внимание на одну вещь - охлаждение сдвоенных мосфетов по питанию дискретной видеокарты. (Видео https://youtu.be/BF6WL2Axgu4?t=259) Охлаждаются они плохо, и если они выйдут из строя из-за перегрева, то можно попасть на круглую сумму.
Асус Стрикс - это топ среди комп. Железок.
Олег Веснин
Георгий Snow
Лениво не качественный. Быстро портится.
Мне больше нравится Lenovo Legion!
все
Юрий Пономарев
Ноутбук которого нет
Валера Штура
отзывы почитай по обоим и узнаешь
Асус
Никита Казак
Асус
этот лучше
киберпанк на маскималках тебе обеспечен
Lenovo Legion он хороший
ASUS
ASUS, ведь Lenovo - это ужасное нечто.
Gheorghe Adam
азус как брильянт уже стоит запред на ввоз, и тд лучше с рук купи или на старом крепись
ASUS, видеокарта 3080 мощнее 3060, оперативки больше, процессор мощнее, очевидно
Аслан Кашкеев
Асус перегревается. Если не хочешь выбросить через 2 года из-за
отвала чипа то бери леново
Александр Титов Не заметил что баба спрашивает. Пусть берет Асус.
Asus естественно.
Strix
Тот, что Вам по карману и лучше решает Ваши задачи. Смотрите системные требования необходимых Вам программ и Windows или иной операционки, сравнивайте с характеристиками железа.
...

|Top [Historie]:|

| ...Toschiba...
|| ...Sony corp. ..
||| ...Fujitshusiemens...

|Spezial:|

...Machintosch [Apple]...
...Asus tech. ..

Ваха !!!!!!!!!!!
Асус, но лучше с такими деньгами купи комп
В Леново разочаровался, сдох через год, даже на запчасти не взяли. А Хонор не подвел, пролил немного пива на клаву, просушил и все норм. Правда дорогой он щас
Dmitriy Alekceev
Геннадий Борисович мой товарищ брал за 70 на r5 5500u, сейчас он стоит 150К)))
Ваха !!!!!!!!!!! ...mr. Maxime...а Хонор это бренд [напишите на латыне...] ?...

G.G.
Купи комп
Бери тот, где графиккарта лучше
бл как по мне лучше сейчас ноуты и тд не брать если ты в России живешь
Леново или самсунг.
заходит улитка в бар
Medeu Imanbekov
Второй лучше