Прочее компьютерное

Рутрекер через зеркало доступен?

Igor Steinbach
Этот сайт заблокирован и на него можно попасть только с использованием расширения в браузере VPN. Либо с помощью спец сайтов которые предоставляют ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ . К сожалению ссылка здесь запрещена ищи по названию ( ПростоVPN.АнтиЗапрет ).
Что бы такое расширение поставить нужно пройти в специальный магазин именно для твоего браузера. Вот пример:

Естественно что у тебя может быть другой браузер по этому в поисковике напиши VPN для браузера НАЗВАНИЕ БРАУЗЕРА.
к сожалению такие расширения бывают платными но самые нужные функции бесплатны. Так же бывают браузеры уже с VPN по этому проще дополнительный браузер поставить. По моему опера браузер уже с VPN.

И еще я давно не был на Рутракере но по моему там сей час своего рода защита, то есть нельзя зарегистрироваться в любое время а вроде только с утра. Ну может у же отменили.

Так же советую по смотреть на YouTube
Что бы посмотреть более точное видео нужно указать название браузера.
===============================================================
Я СТАРАЛСЯ СОПРОВОДИТЬ ТЕКСТ ССЫЛКАМИ.
Которые расскажут и покажут что и зачем нужно но к моему сожалению этот сайт не пропускает большинство ссылок у него даже магазин Гугл Хром и тот запрещен. Придется тебе самой все искать. Но надеюсь текст подскажет что искать нужно. Мне пришлось у брать 5 ссылок вполне возможно они и разрешены но были вмонтированны в текст где есть слово VPN и сайт таким образом все что связано с VPN считает запрещенным. Даже на YouTube ссылку не пропустил. Мне очень жаль.
================================================================
Вы слышете Майл ру я опять потратил 2 часа на ответ и опять все прахом. Проверяя каждую ссылку удаляя и добавляя заново ее в текст. А в итоге не одна не прошла и мало того я удалил все ссылки все стер а сайт все равно пишет что ссылки нельзя. пришлось весь текст удалять. Уберите свои глупые опции которые не работают.
Расим Якупов
Лучший ответ
Igor Steinbach Спасибо огромное!!! Вы очень мне помогли, чуаствуется - от души ☀
Можете мне ссылки на почту отправить? Travis55 на майле

Вообще, конечно,очень справедливо ваше негодование по поводу ссылок. Как вообще без ссылок можно обойтись в данном разделе! дурдом.
У меня он и напрямую доступен))
https://rutracker.org/

Сколько я знаю что твои "зеркала" это фальшивые сайты!
Он и без зеркал и всяких прочих впн доступен.
Igor Steinbach Давно такая ситуация?) я как-то отстал от жизни
Через расширение заходит
Anatolie Ghenea
Через впн все доступно
Валерий Елаев
Через расширение доступен
Igor Steinbach Научите, плиз.)
Igor Steinbach Большое человеческое спасибо!
да вроде доступен и так, после перепроверки то.
Роман Цикало
Igor Steinbach Что за перепроверка?
Я не могу зайти, может из-за оператора?? щас йота. И она выдаёт отказ. Типа судебное решение от 2006 года.
Ок