Прочее компьютерное

Palit dual gtx 1060 6gb нет сигнала в чём причина

Palit dual gtx 1060 y gb нет сигнала на монитор через hdmi
Вчём причина
Комплектация пк:
Проц: Fx 4100
Озу: 16gb atermiter разогнана
до 1600Mgz
Мать: Ga 970a ad3
Блок питания: crovn 450w
поставь другую видеокарту проверь картинка будет или нет
Руслан Гранкин
Лучший ответ
Руслан Гранкин hdmi это РАЗЪЁМ!!!!
Pci-E ЭТО СЛОТ!
Причина в слабом блоке питания
123321N
Олег Вавилов Другую видяху(gtx 670 2 gb nitro)с потреблением в 160ват(это больше чем у gtx 1060) тянет спокойно но через переходник с sata- 6pin
Блок питания: crovn 450w
S/s S
Олег Вавилов Дело не внём т.к видяха с потреблением 160ватт работает отлично
Здравствуйте,

Причина описанной ситуации может быть в блоке питания, к тому же при отсутствии у БП разъёма дополнительного питания видеокарт, у разных моделей видеокарт могут отличаться требования к мощностным параметрам блока питания, в том числе при разнице в потреблении, или в версии BIOS системной платы, некоторые системные платы с некоторыми версиями BIOS не вполне корректно поддерживают видеокарты на базе графических процессоров NVIDIA 10xx серии и выше и на базе графических процессоров AMD серии RX 4xx и выше с версиями BIOS до 2013-2014 гг, проверьте с заведомо исправным БП мощностью от 400W-450W с 6-pin или 6+2-pin разъёмом дополнительного питания видеокарт, обновите BIOS системной платы до актуальной версии, в том числе в статусе бета-версий, при наличии обновлений, при отсутствии обновлений попробуйте сбросить настройки BIOS извлечением батарейки на несколько минут, дополнительно проверьте исправность видеокарты на другой конфигурации, если при проверке видеокарта исправна, можно проверить наличие обновлений BIOS видеокарты, для проверки наличия обновлений BIOS видеокарты напишите на ru_support@palit.biz серийный номер видеокарты с наклейки на видеокарте или на коробке, выглядит как S/N буква и группа из десяти символов, и приложите копию установленной версии BIOS, сохранить в файл можно в штатной программе Palit ThunderMaster по кнопке сохранения BIOS в интерфейсе программы, http://eu.palit.com/palit/thundermaster.php?lang=ru -> Функции иконок -> Сохранить BIOS, или в GPU-Z: https://www.techpowerup.com/gpuz/ по кнопке справа от номера версии.
Попробуй вставить джемпер на контакты и продержать 10 секунд (прежде выключить питание), поменять батарейку Биос