Прочее компьютерное

Какая видеокарта лучше? Gtx 1060 6gb или Rx 580 8gb?

Что не отвалится в ближайшее время?
Что лучше брать на сегодня?
6600 возьми на вторичке и все
Виталий Бубнов
Лучший ответ
Андрей Мацкевич 6600 GT ему надо
Все 580-е все прут с Али с проблемами, не обязательно сразу.
Вот ЭТА ваще зашла
Valter S
1060 естественно
580 так как играм тому же кибер панку и рдр на высоких нужно болше памяти примерно по 7.8 эти игры кушают
Gtx 1060 6gb
Ринат Шаихов
Выбор видеокарты зависит от ваших потребностей и бюджета.

Сравнение GTX 1060 6GB и RX 580 8GB
Обе видеокарты принадлежат к среднему сегменту и имеют сходные характеристики. Однако есть несколько отличий, которые могут повлиять на выбор.

GTX 1060 6GB имеет меньшее энергопотребление и тепловыделение, что делает ее более эффективной. Она также обладает более высоким производительностью в играх, поддерживает технологию Nvidia G-Sync и имеет более низкий уровень шума.

RX 580 8GB имеет больший объем видеопамяти, что может быть полезно при работе с большими текстурами или использовании многопоточных процессов. Она также поддерживает технологию AMD FreeSync, что позволяет более плавно отображать изображения на мониторе с переменной частотой обновления.

Что не отвалится в ближайшее время?
Выбор видеокарты должен основываться не только на ее характеристиках, но и на перспективности. На данный момент, Nvidia и AMD выпускают новые серии видеокарт, которые обещают более высокую производительность и поддержку новых технологий. Но стоит учитывать, что цены на новые видеокарты могут быть выше, и могут возникнуть проблемы с доступностью.

Что лучше брать на сегодня?
Если необходимо выбрать между GTX 1060 6GB и RX 580 8GB на сегодняшний день, то рекомендуется остановиться на GTX 1060 6GB. Она обеспечивает более высокую производительность и более эффективную работу. Однако, если вам нужна большая видеопамять или поддержка технологии AMD FreeSync, то RX 580 8GB может быть более подходящим выбором.
Вадим Бажанов
пиратская круче
Рабочая лучше
Гри Сергеич
Одинаковые они.
Саша Каев
1050ti
Если бюджет совсем плох, то Gtx 1060 6gb
Rx-у