Прочее компьютерное

Стоит ли брать эту gtx 1060 6gb

Хочу купить 1060, нашел хороший вариант 6 гигов, но это перепаянная 1060 с 3gb до 6 gb, как мне проверить ее? И стоит ли брать?
Не стоит
Сергей Сергей
Лучший ответ
Дмитрий Орлов Сходи к врачу
Перепаянная....
Вы собираетесь купить Б\У видеокарту 6 ти летней давности, да еще и перепаянную? Вы хоть представляете что это за лотерея ?))
Ну хозяин барин как говорят. Брать или не брать дело исключительно Ваше.
Но я в такие игры не играю.
Конечно же такие карты, не стоит брать
Станислав ))
50/50 она стопудово после ремонта). Сняли банки, передвинули страпы впаяли новые банки. Просто так карту никто мучать не будет)
Такую ни в коем случае покупать нельзя!!!
перепаянная? недоверяю криворуким мастерам - их работа максимум на полгода
конечно бери . только обезательно смотри что бы бэкплейт был примотан на изоленту. и захуяченны два корпусных куллера
Ни в коем случае!
Разве что цена вопроса будет 2-3т. р. не больше, т. е. то, что в принципе не жалко и выкинуть.
Это страшный корч который не будет работать нормально.
Нет возможности на чип от 1063(106-300-а1) повесить 6гб памяти. Работать не будет. Всё, что пишут по этому поводу - всё ерунда. У 6гб версии другой чип (gp-106-400-a1). И в каждой версии чипа свой контроллер памяти. Если у старшего чипа, к примеру, забрать половину врам, и оставить 3гб, то он постоянно будет обращаться к несуществующим банкам. И наоборот, если младшему чипу добавить лишние 3гб, то контроллер их просто не увидит.
Саша Китаев
не советовал бы брат мутантов