Прочее компьютерное

Брать ли видеокарту palit gtx 650 ti?

покупать собираюсь за 15000 тенге, нормально ли для кс го?
11Эиэ Огу
Здравствуйте,

Производительности видеокарт на базе GTX 650 Ti достаточно для комфортного количества кадров в секунду при минимальных и средних настройках в современных играх и при высоких и максимальных настройках в играх с системными требованиями уровня системных требований CS:GO, примеры производительности , у видеокарт на базе GTX 650 Ti производства Palit Microsystems используются эффективные системы охлаждения, подробности можете посмотреть, например, в этом обзоре , так что на нелепый комментарий про какие-то "отвалы", разумеется, можете не обращать ни малейшего внимания, по возможности выбирайте модификации с 2 GB видеопамяти с учётом требований современных игр к этому параметру, при покупке видеокарты на вторичном рынке обязательно договаривайтесь о тщательной проверке стабильности, температурного режима и отсутствия посторонних шумов у вентилятора во всём диапазоне оборотов вентилятора с шагом 5-10%, температуры в нагрузке в открытом корпусе, чтобы исключить влияние корпусного охлаждения, не должны заметно превышать 72-74 градусов, при этом учитывайте, что синтетические тесты типа FurMark'а не имеют отношения к реальной игровой нагрузке и могут не выявлять неисправные видеокарты, поэтому используйте для проверки видеокарты требовательные игры либо бенчмарки, например, бенчмарк любой из игр серии Metro от трёх-пяти прогонов, бенчмарки актуальных игр серии Tomb Raider и тест устойчивости 3DMark.
Васильев Александр
Лучший ответ
я бы не стал брать, эти старые палитовские все поголовно страдали отвалом чипа....
Алексей С.
Это где-то 1500 рэ? Не для игр она сегодня.
Сто Восточный
Нет.
Віктор Тацій
Нет, минимум 750ti должна быть. А на этом в CS нормально не сыграешь, может быть в какую нибудь Source да, но в CS GO нет.
Артём Прудник
За 2к рублей норм.
нет
11Эиэ Огу по твоему нику понятно какой ответ.
бери лучше старое но полезный и рабочий хлам под названием nvidia gtx 710б и проц от амд например ну, amd athlon quad core (x4) или intel i5 норм поколения, оперативы 4 гб и кс будет стабильно 60 - 90 фпс.
Никита Кулаков сам сижу на похожем пк, кс го тянет, аос2 тянет, дота2 тянет.