Прочее компьютерное

Насколько видеокарта GTX 1050 Ti плоха?

Денис Усов
плоха для чего?
Bobojon Rahmonov
Лучший ответ
Конечно несколько устарела на данный момент. Но назвать плохой её нельзя.
Кстати. даже Cyberpunk2077 на ней прошёл.
Сергей Иванов
Денис Усов Во сколько фпс?)
Идеальная видюха
https://www.youtube.com/watch?v=kklQ8GdPTqI
Парвиз Каримов
Относительно чего и в чем, как измерять "плохость"?
Хватает средне тянуть игры. Но не более тоого.
на 146% на данный момент
Владимир Гусев
Устарела она для новый игр
Andriy Merzhuk
Смотря для каких задач.
В целом это бюджетка позапрошлого поколения
Вася Вершков
на 12%
Дмитрий Миляев
Она нормальная зависит только то для чего она нужна
Remy Etienne Le Beau
Вообще она считается уже устаревшей, но по нынешним временам вот такой вариант https://www.regard.ru/catalog/tovar275380.htm - чуть ли не лучший из адекватных...
Руслан Коряк
Хватит что бы поиграть в игры 2021 на средних и низких настройках, более ранние игры на средних и высоких. Скоро карта станет неактуальной.
Не слушай людей которые только играют в игрульки!!!! Они только кнопку POWER нажимать умеют!!!! Норм карта от nVidia! 3Gb! Даже с Ryzen 5 3600 она норм пашет! Проц не затормаживает!!!! Главное Биос настроить грамотно!!!!
по сравнению с новыми 580 и 1650 она ужасна, но учитывая цены на видяхи сейчас самое то для нетребовательного геймера
в 2019 покупал за 11.000, тянет вотч догс 2 на средних, баттлфилд 1 по сети на ультрах, ведьмака 3 на высоких, гта 5 на ультрах, фоллаут 4 на ультрах и из новых игр 2019-2021 асасин крид одиссей на высоких, джаст кост 4 на средних, нфс хеат на средних, киберпанк минималки 1920*1080 прошел на ней и дум 2020 на высоких
щас в связи с майнингом 1050ти стоит 19 к )))