Цена одна 1050 ti с чеком и ещё гарантией на 2 года ,год в использовании.
1060 без чека ,без гарантий 3 года в использовании.
Прочее компьютерное
Что лучше взять сейчас в 2022 ? Asus 1050 ti Cerberus 4gb или Palit 1060 3gb. Цена одна.
Здравствуйте,
Из этих моделей, разумеется, видеокарта на базе GTX 1060 3 GB оптимальнее как заметно более производительная видеокарта с разницей в производительности около 40-50%, разница в производительности графических процессоров в этом случае оказывает более заметное влияние на производительность относительно разницы в объёмах видеопамяти, пример сравнения производительности: https://www.youtube.com/watch?v=tkbQgmj5zc8 , при покупке видеокарты на вторичном рынке обращайте внимание на сохранность гарантийных пломб, так как отсутствие или повреждение гарантийных пломб может означать разборку или ремонт видеокарты, и соответствие наклеек заводским наклейкам, маркировки на заводских наклейках можете посмотреть на фотографиях на сайтах магазинов, так как в актуальной ситуации с криптовалютами попадаются случаи мошенничества с подделкой документов и переклейкой наклеек, соблюдение этих факторов обеспечивает гарантийное обслуживание видеокарты, и обязательно договаривайтесь о тщательной проверке стабильности, температурного режима, температура в нагрузке в условиях открытого корпуса, чтобы не учитывать влияние эффективности охлаждения в корпусе, не должна существенно превышать типичные максимальные температуры видеокарт на базе GTX 1060 на уровне 80-83 градусов для видеокарт серии StormX, на уровне 76-78 градусов для видеокарт серии Dual и на уровне 72-74 градусов для видеокарт серии JetStream, и отсутствия посторонних шумов у вентиляторов, при этом учитывайте, что синтетические тесты типа FurMark'а не имеют отношения к реальной игровой нагрузке и могут не выявлять неисправные видеокарты, поэтому используйте для проверки требовательные игры либо бенчмарки, например, бенчмарк любой из игр серии Metro с максимальными настройками от трёх-пяти прогонов, бенчмарки актуальных игр серии Tomb Raider и тест устойчивости 3DMark.
Бери оба
1060 3gb конечно...
лучше сейчас туалетки на эти деньги возьми
Sergey Kazachenko
Товарищ однофамилиц ,предложение хорошее ,но представленные варианты для игр 16 года вполне себе ,даже сейчас на минималках что-то могут подтянуть