На диск E.
При установке винды,вы не назначили букву. Поэтому у вас :C и :E? Если так то на Е
Прочее компьютерное
На какой диск устанавливать игры, фильмы и прочие программы? И что за диск Е?
на D
Покажи скрин с дисками.
**** *
Я уже сказал, знакомый в Дискорде написал что у него есть диск Е, о котором я никогда не слышал.
Если иное не прописано или при установке программ не указано дополнительно - на диск С.
Откуда нам знать, какой у тебя диск как называется? Каким образом мы должны знать куда кидать фильмы и игры, гения кусок? У людей зачастую есть два физических диска, эти диски могут быть модеоены человеком ещё на два каждый. Или один диск целый, второй программно поделен. Всем им даются по приоритету метки томов. C: D: E: F: Откуда нам знать, куда тебе че ставить, если мы даже в теории не вкуривпем, как там у тебя все разбито и поделено?
лучше на диск D, там обычно больше места, а C - это системный, туда в загружай данные в последнюю очередь.
https://mdex-nn.ru/page/nuzhno-li-delit-disk-na-razdely-i-kakaja-ot-nih-polza.html
Это будет полезно если ты собираешься делить один диск на разделы.
Бывают физические и вертикальные диски , так называемые разделы. Все диски нумеруются латинскими буквами, начиная с буквы C.
На любой диск можешь кидать , но если будешь кидать на тот где нет windows , то возможно лет чел 10 когда ты решишь менять Винду это сэкономит тебе 30 мин на копировании файлов , в случае если ты решишь все форматировать