Прочее компьютерное
В каких папках располагаются вирусы на Windows 10? Желательно все возможные варианты
Форматируй винчестер полностью, не ошибешься
Где угодно...
Temp
Они везде могут быть, если дал админские права. Но если UAC был включён, и на всплывающем в полный экран затемнённом окне не давал разрешения, то где-то в папке c/users/%username%, и в других папках, у которых есть доступ на запись для текущего пользователя. Но есть вирусы, которые обходят эту защиту, и даже сидят в системной памяти. Не знаю как они туда проникают, может каким-то файл запустился, в котором антивирус не обнаружил вирусов, потом в оперативной памяти расшифровался и стал вирусом.
Где угодно, а по большей части - в системных. Делайте вот что:
1) Загрузите на ваш компьютер следующие утилиты:
Dr.Web CureIt! ( https://free.drweb.ru/download+cureit/gr/?lng=ru );
KVRT ( https://www.kaspersky.ru/downloads/free-virus-removal-tool );
HitmanPro ( ссылку не могу опубликовать, антиспам запрещает. Скачай с сайта comss );
AdwCleaner ( https://ru.malwarebytes.com/adwcleaner/ );
2) Всеми четырьмя проведите по очереди проверку. Найденное переместите в карантин.
3) Установите антивирус (если ещё не установлен) либо включите ваш и обновите, и удалите всё из исключений (по возможности) и никогда не отключайте.
Будут сложности при выполнении каких-либо пунктов - пишите.
Я тебе в любую могу кинуть ,хоть в system32
Без разницы, в каких. Вирусы бывают и в виде bat'ников, и в виде библиотек или вообще скрытыми, ну и т. д. Просто запусти антивирус, а уж он-то в курсе, что делать и где искать! Не заморачивайся....
Системные очень любят.