уникальный то́кен
https://ru.wikipedia.org/wiki/NFT
Прочее компьютерное
Что такое NFT?
То? NFT расшифровывается как Non-fungible token, невзаимозаменяемый токен. По-простому — это уникальный набор зашифрованных данных, который лежит в какой-то таблице. Считайте, что это цифровой эквивалент «уникального предмета». В случае с Ириной Аллегровой NFT — это криптографическая «печать», которая подтверждает целостность строчки в базе данных.
Alexandr Arafelov
а алегрова тут при чем?
Да сам хочу знать,абривиатура какая то,но у нас за такие умные слова бьют в морду))
NFT, также уникальный то́кен — вид криптографических токенов, каждый экземпляр которых уникален и не может быть обменян или замещён другим аналогичным токеном, хотя обычно токены взаимозаменяемы по своей природе.
Один блогер вложил в nft 11 млн. долларов. На сегодняшний день они превратилимь в 6 долларов)
Некая валюта дающая либо какую то возможность, либо некая инвестиция своих денег. Также ты сам можешь себя в этом попробовать, и может заработаешь денег(но шанс мал невероятно)
NFT stands for Non-Fungible Token. It is a unique digital asset that represents ownership of a piece of digital content, such as an image, video, music, or any other type of media. Unlike traditional cryptocurrencies like Bitcoin, which are fungible (interchangeable) and each unit is the same as every other unit, NFTs are unique and cannot be replicated or exchanged on a one-to-one basis. The ownership of NFTs is recorded on a blockchain, allowing for secure and transparent tracking of the asset and verifying its authenticity. NFTs are used in a variety of applications, including digital art, collectibles, gaming, and more.
хрень