Прочее компьютерное

Хочу купить пк, нужна ваша помощь

Присмотрел пк,
Цена: 37000
Характеристики:
Процессор: RYZEN 5 3500X 3.6 Ghz (4.1 GHz B турбо бусте) 6 ядер / 6 потоков
Видеокарта: Palit GTX 1660ti 6GB
Оперативная память: 8Gb 2666 Mhz
Материнская плата: MSI A320M PRO-M2 V2
Блок питания: 450w
Жесткий диск: 500Gb
. Как думаете сойдет? Или какая-то лажа с ним? Продавец сказал в кс 300-400фпс, гта и тд тянет.
СТОИТ
норм пк

только яб ещё обязательно SSD M.2 надо поставил для ОС
Есбол Абенов
Лучший ответ
Виталий Черновольский А дорого она стоит?
Есбол Абенов ну смотря какой обьём
если чисто для ОС 120гб - 1.700р гдето (это не дорого)
зато ПК летает
Виталий Черновольский Спасибо большое)
Есбол Абенов да незчё друг

ПК на самом деле норм. за эти деньги отличный! если доставить сво М2 ссд
Здравствуйте,

Производительности такой конфигурации достаточно для комфортного количества кадров в секунду в современных играх при высоких и максимальных настройках в разрешении Full HD и при средних и высоких настройках в разрешении WQHD, в зависимости от региональных цен на вторичном рынке цена может быть вполне адекватной, к тому же при наличии оригинальных гарантийных документов, разве что имеет смысл дополнительно рассмотреть апгрейд оперативной памяти до 16 GB при требованиях современных игровых приложений к объёмам оперативной памяти, опционально с приобретением твердотельного накопителя объёмом от 480 GB - 512 GB, оптимальнее с интерфейсом PCIe с чипами памяти TLC, пример недорогого SSD объёмом 1 TB: https://www.onlinetrade.ru/catalogue/ssd_diski-c294/adata/ssd_disk_adata_m.2_sx6000_lite_1.0_tb_pcie_gen3x4_3d_nand_asx6000lnp_1tt_c-1974502.html , потребление конфигурации в нагрузке менее 250W, блока питания мощностью 450W вполне достаточно, при исправности БП менять блок питания не требуется, при покупке компонентов на вторичном рынке обязательно договаривайтесь о тщательной проверке, при этом учитывайте, что синтетические тесты типа FurMark'а не имеют отношения к реальной игровой нагрузке и могут не выявлять неисправные видеокарты, поэтому используйте для проверки видеокарты требовательные игры либо бенчмарки, например, бенчмарк любой из игр серии Metro с максимальными настройками от трёх-пяти прогонов, бенчмарки актуальных игр серии Tomb Raider и тест устойчивости 3DMark с проверкой исправности вентиляторов и температурного режима видеокарты, температуры в нагрузке в открытом корпусе, чтобы исключить влияние корпусного охлаждения, не должны превышать 65-72 градусов, для проверки исправности процессора и оперативной памяти можете использовать тест Blend в программе Prime 95: https://www.mersenne.org/download/ от получаса, оптимальнее от часа, для проверки исправности жёсткого диска используйте тест поверхности программы Victoria HDD/SSD: http://hdd.by/victoria/ , Действия -> Полный скан поверхности с картой или Полный скан поверхности с графиком, дополнительно в соответствующих бенчмарках проверяется исправность блока питания.
Арлан Ертаев
БП слабоват для такой сборки, оперы нужно 16, а так неплохая. Да, ssd надо
Виталий Черновольский Ну оперативу я и сам хотел побольше пооавить, еще 8 и бп, да смущает. А так вообще норм? С 16гб озу игры хорошо пойдут?
ОЗУ мало и на низкой частоте , БП не о чём+ сюда нужно ссд под систему 120-256 гиг
Vladimir Berschauer
8 гб оЗУ маловато, а так бюджетная сборка.На мой взгляд дороговато для б\у
Vladimir Drozd
Оперативки побольше добавить, чтобы хотяб 16 гб, потому что это минимум для комфортной игры, и стоит она где то 2к за 8гб, недорого. А так, норм
Feruz Usmonov
16 Гб оперативы минимум, продавцу жырный минус.
Лучше взять другой БП и Оперативы, А так не советую брать бу
Alex Weber