Прочее компьютерное
Чем вам понравилось Windows 10 ?
Ничем. Win 11 - лучшее, что выпускали майкрософты после XP.
Ничем, система дрянь, сплошные минусы
Ну разве что скриншоты делать удобно.
Но деваться некуда, новое железо и софт требует 10
Ну разве что скриншоты делать удобно.
ни чем хотя она она у меня и есть но пользуюсь 11 или например играю на 8,1 на ней фпс больше выдаёт чем на 10 и на 11
работает. поддержка моего железа есть.
Язык ввода сохраняется при открытии другого окна, т.е. не переключается на тот который по умолчанию.
Диспетчер задач показывает нагрузку жесткого диска для конкретного процесса. Хотя это вроде в 8-ке появилось. Но сейчас, когда популярны SSD, уже не так актуально.
Уведомления сохраняются в список.
Новый DirectX 12 для современных игрушек.
Неактивированная система продолжает работать полноценно, без навязчивого всплывания окна активации, и потери фоновой картинки.
Возможность одним кликом сделать оранжевую цветовую гамму на экране (ночной свет). А также тёмную (я бы сказал чёрную) тему.
Но за плоский интерфейс, с невозможностью поставить даже классическую тему (или хотя бы серую тему) - огромный минус.
Уведомления сохраняются в список.
Самостоятельной установкой основных дров,
непонятной чушью, названной "Цифровой лицензией"
(чтобы скорее с 7 и 8.1 народ перетащить).
Легенда лисицы...
Моя первая ОС с Виндой, до этого юзал Мак. Работает нормально, не надо этих TPM, 4 гб ОЗУ, процессор новый в отличии от Винды 11. Она хорошая, нормальный дизайн. Работает быстро, есть LTSC легендарная (она оживёт даже 10-летний ноут). В отличии от виндовс 8, нету таких плиток, в отличии от 11, нет скруглённых квадратов. Добрая, милая 10-ка. Мы её никогда не забудем, как 7-ку.