Прочее компьютерное

Существует ли какая-нибудь прoграмма кoторая гaрантированно делаeт рaботу windоws 10 действительно быстрой ?

Vladimir Frei
Полно оптимизаторов, + если еще сам умеешь оптимизировать систему
то вообще бомба...
попробуй BoostSpeed 13 - Лучшая программа оптимизации ПК
Александр Соболев
Лучший ответ
оптимизаторы типа скленер-отключают лишние службы,приложения из автозапуска,чистят мусор и реестр
Илья Смирнов
Мозг и руки из нужного места...
Называется "Дополнительная плашка памяти ОЗУ"
Pavel Ankushev
Мощный камень, оперативка и другое железо делают ее быстрой, на пеньке третьем-хоть усрись.
Очистка системы от лишнего хлама
Это невозможно. Вы какую-то ересь пишете. Если у вас железки не тянут программу - нужно улучшать железки. Есть и аварийный вариант: взять в заложники программистов МС и заставить переписать систему.
Aleksey Kanaev
делает хорошее железо
Виктор *
в любом банке такая есть. называется программа кредитования. пользуешься, покапаешь новый компьютер- скорость растёт.
А что значит действительно быстрой? Что не устраивает?
/sau(A)Hat* Zhanabilov)
Ставь сборку, урезанную и облегчённую, адаптированную для слабого железа. И ни каких антивирусов не ставить.
дано она секретная
Все зависит от железа. Если процессор овощной, оперативки мало, медленный hdd - никакие оптимизаторы не помогут
настройки быстродействия системы, остановка ненужных служб (принтер. сервер и др.)
Ромa Белка))
Vladimir Frei А на винду 11 такое где ?
Vladimir Frei У меня 2 пк
Если есть гантели позволяющие тебе прыгать выше, то есть и программа делающая систему быстрей.
программа обновления железа
да есть такая программа, называется windows 10, работает очень быстро даже на q9650/ddr3/ssd а если у тебя работает не быстро значит гдето ты облажался.
в ожидании чуда от чуда программ )))) железо на более лучшее поменяй и будит тебе шустрей
Хочаев Муин
Установка SSD в компьютер делает работу любой ОС довольно быстрой
Талгар Допон Уулу дополню, что на SSD нужно ставить ОС. А то я встречал такие сборки, где 32 гб оперативы, мощный ЦП почти под 5 ггц, а винда на hdd. При этом SSD рядом подключен полупустой
Универсальной нету . Ни одна программа не содержит полный функционал по оптимизации системы . Поэтому что-то в одной программе включаешь-отключаешь, что-то в другой, что-то в третьей, что-то в четвёртой, что-то в пятой ...А часть настроек осуществляется вручную самим пользователем
Vit Kot
windows 7
Анатолий Вольнов Она вообще приводит к неработоспособности windows 10 :)