Прочее компьютерное
.
Windows 10 пишет система активирована при помощи цифровой лицензии. я просто скачал с их сайта и установил.
не успел ничего активировать, в разделе параметры активации увидел это. это что значит полная активация и делать ничего не надо?
Не надо все активировано
Если стояла бывшая винда с лицензией 10 ка скачанная с сайта обновила 7 ку и от 7 ки лицензия встала в 10 ку .
Ключ теперь новый вместо того чтобы покупать за 10-11 тысяч магазине его
Открой текстовый блокнот напиши спец название и он покажет ключ от твоей 10
Подробней про текстовый файл блокнот и ключ в инете там легко ! Прочитай
Я тоже скачал с виндовс сайта утилиту на раб стол , запустил на 7 ке , обновилась до 10 , день и лицензия активирована , а ключ от 7 поменялся на 10 я его записал , плохо что раз ключ 10 привязывается к 10 ! К другим не подойдет ! К одному компу только материнке железу !
Только можно семеркой всем ставить 10 ку ! Сперва 7 Обнова 10 кой утилитой
Можно 11 Винду сразу перейти с 10 ки а ключ тот же просто до 11 обновиться виндовс , ключ все тот же будет !
А подходят к 10 ке от виндовс 8 ключи
А если ноутбук последней модели или комп то еще без дисковода , только юсби
Не получиться ! Я на новый стал ставить 7 не ставится , вместо 11 й виндовс , сгубил 11 Винду и хотел поставить 10 ку домашку , зря ! Оказалось что он принимает только 11 версию виндовс , пришлось в биосе настройки выставлять , писать на флешку программой Винду еле встала 10 , звук слетели колонки дрова ставил искал обнулял я пиды пакеты искал пол дня чтобы звук вернулся ато динамики отключены были а писало что их нет в ноутбуке вообще ! Икс перечеркнутый везде в драйверах пустые колонки и микрофон и не видно вообще прозрачные параметры не выставить никак
Теперь обновляться будет твоя 10 ничего страшного наоброд лучше будет все , и обновлять 11 Винду не страшно и назад 10 ку ставить хоть 15 ю
Обновление программ это супер , обновление системных драйверов периодически класс лучше пахать будет , сам обновлять их все это
И самому Винду можно утилитами обновлять с Майкрософт на 11-15 назад на 10 )
Насчет 7 не знаю образом назад ставить или флешкой
А подходят к 10 ке от виндовс 8 ключи

Это значит, что ранее у Вас была лицензия или Вы установили уже с лицензией. Ничего не делать
Gia Alfaidze
а если переустановлю будет также? я скачал с сайта и на загрузочную флешку.