Прочее компьютерное

СРОЧНО ТРОЯНЫ И ТД ПОМОЩЬ

я скачал прогу для удаления троянов, и нашлось очень много и что делать.Удалять или помещать в карантин(просто там какие то файлы от майкрософт)
Удалять
.юра Черняк
Лучший ответ
На фото ничего Майкрософтовского нет
не торопись. сначала всё в карантин. и разбирайся что перестало работать
Олег Сергеев
Здравствуйте! Я не помню название этой утилиты, но у неё о-о-очень много ложных срабатываний. Я не советую её использовать. Хотя, возможно, насчёт подозрительной автозагрузки она права. Пожалуйста, откройте Редактор реестра (по-другому "regedit") и перейдите по следующему пути: "HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run". Затем разодвиньте основные колоночки, чтобы было видно текст. Сделайте скриншот и отправьте в комментариях под этим ответом. Тоже самое проделайте с путём "HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run". Далее: Загрузите данные утилиты и проверьте ими ваш ПК (в "ESET Online Scanner" выбирайте "Полная проверка", в остальных утилитах ничего не меняйте и запускайте проверку по умолчанию. Я рекомендую сначала скачать всё сразу, а затем по очереди запускать):
1) "Dr.Web CureIt!";
2) "Kaspersky Virus Removal Tool";
3) "ESET Online Scanner";
4) "HitmanPro";
5) "AdwCleaner".
Удалите всё, что они найдут (если где-то можно выбрать действие "Вылечить", то выбирайте именно его). Установите один из этих антивирусов, придерживайтесь к данным советам. Удачи!
Il Tl
Не все является троянцами, что определяется в качестве их. Переустанови виндовс и все
Сначала нужно убедиться, что прога, которую вы использовали для удаления троянов, действительно надежна и не является сама по себе вредоносной. Если у вас есть подозрения на этот счет, то я бы порекомендовал скачать и использовать другую программу.

Относительно конкретных результатов сканирования, которые вы привели, я не могу сказать точно, что делать, так как не вижу полной картины. Однако в общем случае рекомендуется удалить вредоносные файлы, а не помещать их в карантин. При этом следует убедиться, что удаляемые файлы действительно являются вредоносными и не являются частью системы или других программ, которые вам нужны для работы.

Если вы не уверены в том, что делать с найденными файлами, я рекомендую обратиться к специалисту в области информационной безопасности или компьютерной техники, который сможет провести более детальную проверку и дать конкретные рекомендации по действиям.
Дар Грищенко прогу проверил на вирус тотале
Удаляй не бойся, видеокарты всего в 5% случаев сгорают после такого, так что не очкуй.
что это за антивирус?
Может это просто фигня с кучей ложных срабатываний?Лучше просканируйте ваш компьютер другой программой,например,доктор веб курейт.
трояны могут скрываться под видом системных файлов, это очень распространенный случай. удаляй всё