Прочее компьютерное

Как убить троян?

На пк завелся троян, я знаю, что он есть, но он уже спрятался так, что антивирус его не видит. Что делать?
А.
Акылжан ...
скачай https://free.drweb.ru/download+cureit+free/
проверься
если не найдёт ни чего
то троян придуман тобою, по незнанию
Ikrom Ummatov
Лучший ответ
Акылжан ... да не придуман он! я проверялась раньше касперским, он нашел этого трояна. но очистить не получалось через этот же касперский. дошло до того, что компьютер работал от силы 20 минут, потом экран смерти вылезал. В сервисе сменила винду, данные мне мастер решил оставить. И вот, Хоть и работает, но тормозит. Пробник касперского истек, а аваст его не видит. Но троян по-любому сидит, потому что до него такого жуткого зависания компа у меня не было
ОС переустановить, только так это решится
Володя Ким
Акылжан ... уже переустановила.... а вирусняки мне(как т все другие файлы) мастер сохранил
Ды пусть живёт и боится тебя)
Д.
Дмитрий .
Акылжан ... у меня комп уже симс не тянет, какой пусть живет
используй антивирусный сканер другого вендора.
Запусти троянскую программу Д.Веб из под LiveCD
Vitaly Popov
смотря какой у тебя антивирус

ESET Smart Security - платный
Dr.Web Security Space - платный
Bitdefender Аntivirus Free частично бесплатный, первые 15 дней,
Symantec Endpoint Protection - полностью бесплатный.
и бесплатная утилита:Dr.Web CureIt

ВОТ ЭТО антивирусы.
а за всё остальное я даже не то, что ГАРАНТИИ, рекомендации не дам.
а то что по типу АВАСТА, так ТО, вообще ставить нельзя, категорически
Проверьте компьютер утилитой Dr.Web CureIt, но только при настройке выкрутите все ползунки на максимум, там такое колечко, шестеренка настройки. если ОН не найдет, то вообще ни кто и что не найдет
Хитман про , просканируй пк , он ловит трояны на раз , зайди на официальный сайт , 30 дней юзай бесплатно, понравится купи прогу, или скачай крякнутую с торрента ! https://www.hitmanpro.com/en-us
Murad Nedirov
Здравствуйте! Загрузите данные утилиты и проверьте ими ваш ПК (в "ESET Online Scanner" выбирайте "Полная проверка", в остальных утилитах ничего не меняйте и запускайте проверку по умолчанию):
1) Dr.Web CureIt!;
2) Kaspersky Virus Removal Tool;
3) ESET Online Scanner;
4) HitmanPro;
5) AdwCleaner.
Переместите в карантин всё, что они найдут (если где-то можно выбрать действие "Вылечить", то выбирайте именно его). После проделанных манипуляций, напоследок: Установите один из этих антивирусов, прочитайте и придерживайтесь к данным советам, а также (если помогло) - создайте новую точку восстановления и удалите старые при помощи "Очистки диска". Обязательно напишите, помог ли мой ответ или нет. Удачи!

(P.S. Если это скрытый майнер, признаки которого у вас присутствуют, то необходимо выполнить вот это).
Что этот вирус делает? Расскажи, желательно во всех подробностях
Арти Лукашин
доктор веб курейт в помощ.
Андрей Желнов
вызови его на дуэль
Ильяс Сарбаев
Акылжан ... хахаха, смешно
Для того, чтобы избавиться от троянской программы на компьютере, может выполнять следующие действия:

1. Запустите антивирусное или анти-малварное приложение, чтобы проверить ваше устройство на наличие вредоносных программ, включая троянские программы.

2. Если антивирус не может выявить и удалить троян, попробуйте выполнить проверку компьютера на наличие вредоносных программ с помощью другого антивируса либо специализированных программ для удаления троянов, таких как Malwarebytes Anti-Malware, AdwCleaner и др.

3. Выполните сканирование системных файлов с помощью командной строки, чтобы выявить любые другие вредоносные программы, которые могут быть связаны с троянской программой.

4. Проверьте список установленных программ на наличие подозрительного программного обеспечения или таких, что вызывают подозрение.

5. Отключите или удалите все дополнения, которые могут быть связаны с троянской программой, в вашем браузере.

6. Если вы не можете найти и удалить троянскую программу самостоятельно, обратитесь к профессионалам, которые могут помочь вам выявить и удалить вредоносные программы, такие как трояны.

Важно помнить, что троянские программы могут причинить большой ущерб компьютеру и личной информации пользователя, поэтому рекомендуется принимать меры предосторожности для предотвращения заражения компьютера вирусами, такими как регулярное обновление антивирусных программ, скачивание программ из доверенных источников и т. д.
Юра Михеев
Найми киллера
Наставь пистолет на пк