Прочее компьютерное

Проблема с установкой Word на ПК

Когда я пытаюсь установить ворд, появляется ошибка, сообщающая о том что на моем компьютере ранее установлена 32-х битная программа Word standard, при поиске этой программы в файлах пк и прочих программах по деинсталляции результатов не выдается. Как удалить программу?
Zub Sports
Если вы получаете сообщение об ошибке, указывающее на установку 32-битной программы Word Standard на вашем компьютере, в то время как вы пытаетесь установить другую версию Word, следует предпринять несколько шагов для удаления предыдущей версии. Попробуйте выполнить следующие действия:

Используйте "Панель управления" для удаления программ:

Нажмите правой кнопкой мыши на кнопку "Пуск" в нижнем левом углу экрана.
В открывшемся контекстном меню выберите "Панель управления".
В "Панели управления" найдите раздел "Программы" и выберите "Удаление программ".
Найдите программу Word Standard в списке установленных программ.
Щелкните правой кнопкой мыши на программе Word Standard и выберите "Удалить" или "Изменить/Удалить".

Используйте инструмент Microsoft Install/Uninstall Troubleshooter:

Перейдите на веб-сайт Microsoft по адресу: https://support.microsoft.com/ru-ru/help/17588/windows-fix-problems-that-block-programs-being-installed-or-removed .
Прокрутите страницу вниз до раздела "Приложение Microsoft Install/Uninstall Troubleshooter" и нажмите на ссылку "Скачать".
Запустите загруженный файл и следуйте инструкциям мастера для выполнения поиска и удаления программ.

Используйте специализированные инструменты для удаления программ:

Вы можете использовать сторонние программы для удаления программ, такие как Revo Uninstaller или IOBit Uninstaller. Загрузите и установите одну из этих программ.
Запустите программу для удаления программ и выполните поиск программы Word Standard.
Выберите Word Standard и следуйте инструкциям для его удаления.

После удаления программы Word Standard вы должны снова попытаться установить требуемую версию Word на своем компьютере.
Alex Malcev
Лучший ответ
Zub Sports Спасибки! Пробнем.
Ставь целиком MS Office.
Роман Цыков
по ссылке порташка
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5863047
Таалай Исаков