Прочее компьютерное

Проблемы с установкой винды

Полетела винда на ноуте, пытаюсь переустановить с загрузочной флешки, но постоянно загрузка не идёт дальше „Копировнание файлов Windows (0%)"
Способы из интернета которые я нашёл, сбросить биос на дефолтные настройки и очистить полностью диск от разделов не помогают, жёсткий диск работает, скажите пожалуйста что мне делать с этим?
Если загрузка с загрузочной флешки не проходит дальше этапа "Копирование файлов Windows (0%)" и уже выполнен сброс настроек BIOS и полная очистка диска, есть несколько дополнительных шагов, которые можно попробовать:

Проверьте загрузочную флешку: Убедитесь, что загрузочная флешка правильно создана и не повреждена. Попробуйте использовать другую флешку или создайте новую загрузочную флешку с помощью проверенного инструмента, такого как Rufus или Windows USB/DVD Download Tool.

Проверьте целостность образа установки Windows: Если у вас есть возможность, проверьте целостность загруженного образа установки Windows. Вы можете использовать хэш-суммы (MD5, SHA1, и т.д.) для сравнения загруженного образа с оригинальным файлом и убедиться, что он не поврежден. Если образ поврежден, загрузите его повторно.

Измените настройки BIOS: Попробуйте изменить настройки BIOS, например, отключить Secure Boot или включить Legacy Boot, и проверьте, влияют ли они на загрузку и установку Windows.

Установите Windows с использованием другого носителя: Если доступно, попробуйте использовать другой носитель установки Windows, например, DVD-диск или другую загрузочную флешку, чтобы исключить возможные проблемы с текущим носителем.

Проверьте оборудование: Проверьте компьютер на наличие признаков неисправности жесткого диска или других компонентов. Возможно, стоит выполнить диагностику оборудования с помощью специализированных инструментов, предоставляемых производителем вашего ноутбука.

Обратитесь к специалисту: Если ничто из вышеперечисленного не помогает, рекомендуется обратиться к специалисту по технической поддержке или сервисному центру для более детального анализа и решения проблемы. Они смогут проверить оборудование и предложить более точное решение.

Учтите, что решение проблемы может зависеть от конкретного ноутбука и его настроек, поэтому рекомендуется обратиться к специалисту или производителю вашего ноутбука для получения дополнительной поддержки.
Роман Рогов
Лучший ответ
Состояние накопителя надо посмотреть.
ждать
Никита Соколов
Данияр Каримов Спасибо, но это не работает, прождал всю ночь, как было 0%, так и осталось
Возможно флешка записана не правильно.
хз, у меня нет компа