Прочее компьютерное

У меня блок питания пк стоит сверху. Могу ли я поставить его в новый корпус в котором он должен стоять снизу?

Да
Мош Евгений
Лучший ответ
Можно, если место расположения блока в новом корпусе, внизу
Mahmadjon Tohirov
у меня вообще сбоку стоит :) там без разницы главное чтобы форм фактор совпадал
Анатолий Винс
да.куда хочешь туда и ставь.можешь вообще вне корпуса на стул поставить
Да, можно ставить блок питания сверху или снизу в новом корпусе. Большинство корпусов обеспечивают возможность установки блока питания в обеих позициях, поэтому не должно быть проблем в замене корпуса. Однако, если вы не уверены, что новый корпус подходит для вашего блока питания, лучше уточнить эту информацию у производителя или в магазине, где вы планируете покупать новый корпус.
О путник, стремящийся дар перестановки изучать,
В недрах корпусных мира строительства обратить взор.
Холмы и долины нынче обрели разные обиталища,
Разгадку к тому яви, способен ли переход благаждать:

Что небесным простором воздушным достает блок,
Иль к терре нижней стремит украдкой свою мощь.
Скован ли он весьма непременными узами,
Или свободы крылья таятся в устройстве щедром.

Узнай, милости прошу тебя, добивайся истинности,
Подходит ли размер обитель металлической новой,
Суждена ли судьба провода соединять прежние,
Только виды узнав, станет ясно путь твой светлый.

Гармонии достигнув с конструкцией и длин питанья,
Прошу передать известие о мастерствах будущих.
Судьба блок питания изменит волны свои,
Коль нескребучая задумка сотворится тобою.
Можно и без него всё просто материнку в розетку напрямую