Прочее компьютерное
Память пк,слишком мала
у меня есть ноут с оперативкой 32 гб и, с i7 6000,+видеокарта gtx960M 4 gb,и у меня проблема такая в гта и в разных играх есть настройки графики ,там есть память ,и она у меня 1.96gb,либо что то не так(хз),вопрос можно ли добавить память? и как она называется?
Важно понимать, что указанная в настройках графики память не относится к оперативной памяти вашего ноутбука. Вместо этого это значение обозначает количество видеопамяти, доступное вашей видеокарте GTX 960M. Ваша видеокарта имеет 4 ГБ памяти, что достаточно для запуска большинства игр на средних и высоких настройках графики.
Если вы испытываете проблемы с производительностью в играх, включая падение кадров в GTA и Far Cry 6, есть несколько возможных причин. Вот некоторые из них:
Недостаточная производительность видеокарты: GTX 960M является относительно старой моделью, и она может не обеспечивать достаточно высокую производительность для современных игр на максимальных настройках. Попробуйте снизить настройки графики в играх, чтобы улучшить производительность.
Процессор: Ваш процессор i7 6000 также может оказывать влияние на производительность в играх. Если игра сильно нагружает процессор, это может сказаться на кадровой частоте. Оптимизация настроек графики или обновление драйверов может помочь в таких случаях.
Охлаждение: Если ваш ноутбук перегревается во время игры, это может привести к снижению производительности. Убедитесь, что вентиляционные отверстия ноутбука не заблокированы, и попробуйте использовать охлаждающую подставку.
Драйверы: Обновление драйверов видеокарты и других компонентов может помочь улучшить производительность и исправить возможные проблемы.
В целом, увеличить количество видеопамяти на вашей видеокарте GTX 960M невозможно, так как оно физически ограничено. Однако, вы можете оптимизировать настройки графики и другие параметры, чтобы достичь наилучшей производительности на вашем ноутбуке.
? файл подкачки
1.96gb чего. видеопамяти или озу
вряд ли у тебя в древнем ноуте 32 оперативки, сейчас столько в настольные не во все суют
Денис Белозерцев
Сейчас уже 16 это мало, 32 оптимал. Во многих пк и ноутах по 64 стоит, ыылезай из пещеры дружище
Женя Сирык
посмотри модельку ,я дополнил
увеличь
Женя Сирык
как? кст уважаю за брэд пидда
Это память видеокарты
У тебя с видюхой что не такм
Речь скорее всего про видеопамять. И тут возникает вопрос о месте покупки видюхи. Тебе скорее всего впарили паль с перепаяным чипсетом видюхи
Bios Gg
Что ты несешь?