Прочее компьютерное

Когда выйдет Windows 12?

D S
Звтра. Друг почтти доделал
..
Лучший ответ
А. Турсков Да, как наступит "Завтра", так сразу выставят на скачивание. ???
Emiliano Insua
тут с одиннадцатой ещё не все разобрались, а уже двенадцатую ждут ...)))
https://www.youtube.com/watch?v=OZowHEjWn0E
Дата выхода Windows 12
Сборка 24780.1000 (11 марта 2024 г.) - О первой сборке для инсайдеров будет объявлено на странице блога Windows Insider, где будет объявлено о новой Windows 12 и о том, чем она может стать в будущем. Это самая ранняя сборка инсайдерской программы.
Сборка 23900.1000 (17 августа 2023 г.) - Самая ранняя сборка Windows 12, которую можно найти на демонстрационной версии компьютера для будущей микроархитектуры AMD Zen 5 и возможности внедрения ядер дизайна BIG.little для своих потребительских настольных платформ, чтобы конкурировать с архитектурой Intel Lunar Lake. Появились скриншоты и информация об этой сборке, дамп файла ISO появится в сети в этот день, когда выйдет Windows 12 для инсайдеров.
Сборка 24790.1000 (24 марта 2024 г.) - Эта сборка становится вторым выпуском программы предварительной оценки Windows. На этот раз вы можете загрузить официальный ISO-образ с веб-страницы Microsoft и выполнить чистую установку Windows на машине. Хотя люди, использующие ОС, предупреждаются во время установки о том, что это ранняя стадия разработки для Windows, это будет включать в себя функцию анимированных обоев рабочего стола, для которой используются APNG.
Сборка 24800.100 (15 апреля 2024 г.) - Эта сборка становится третьим выпуском Windows 12 в рамках программы Windows Insider. Хотя это второстепенный выпуск из-за исправления серьезных ошибок, касающихся проблем с задержкой в ​​​​играх и приложениях для повышения производительности, а также других проблем со старыми процессорами, которые были до выпусков ЦП 2018 года.
Сборка 24810.1000 (26 апреля 2024 г.) - Эта сборка становится четвертым выпуском Windows 12 в рамках программы Windows Insider. Он включает в себя переработанный пользовательский интерфейс установки и восстановления, основанный на языке дизайна Fluent, используемом в Windows 12, и была проведена дальнейшая оптимизация для старых устройств для запуска анимированных обоев в фоновом режиме без нарушения производительности игр/приложений.
Сборка 24820.50 (2024-08-26) - Windows 12 анонсируется на канале Windows и в социальных сетях. И поэтому объявлено, что инсайдеры Beta-канала протестируют сборку, которая будет получать накопительные обновления до тех пор, пока она не станет общедоступной. Это включает в себя основные функции, упомянутые выше, и основные оптимизации для более новых и немного более старых устройств.
https:// pyatilistnik.org/installing-and-configuring-windows-12/

уже фейковые образы появились, не ведитесь и не тратьте трафик и время, утечки будут только от инсайдеров не раньше августа
Cека :)
Виндовс 7,8,8.1 завершат свою работу в стиме, они будут несовместимы больше где-то через 135 дней и с того млмента через полгодика примерно будет 12
D.
D@nia .
Они ещё старый мусор не вынесли
Ближе к 2028-2030 году.