Прочее компьютерное

Связь беспроводные сети

Здравствуйте что делать если компьютер не показывает беспроводные сети и хоп стоп на виндовс 10
Сэм .
Нету wifi модуля, только пк купил?
Павел Парфенов
Лучший ответ
Сэм . Подарили
Сэм . Хорошо спасибо
этот долбаный Вин 10- диверсия!
Айбол Кожатаев
Ыклас Бактыбаев А что же тогда скажите про вин 11?
Если ваш компьютер не показывает беспроводные сети или у вас проблемы с функцией "Хоп-стоп" (Airplane mode) в операционной системе Windows 10, вот несколько шагов, которые вы можете попробовать для устранения проблемы:

Перезагрузите компьютер: Прежде всего, попробуйте перезагрузить компьютер, чтобы временно очистить системные кэши и перезагрузить драйверы сетевого адаптера.

Проверьте наличие беспроводного адаптера: Убедитесь, что на вашем компьютере установлен и активирован беспроводной адаптер. Для этого выполните следующие действия:

Нажмите правой кнопкой мыши на значок сети в системном лотке (рядом с часами) и выберите "Открыть параметры сети и Интернет".
В разделе "Wi-Fi" убедитесь, что выключатель режима "Режим самолета" (Airplane mode) выключен и что беспроводной адаптер включен.
Обновите драйверы беспроводного адаптера: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия драйверов для беспроводного адаптера. Для этого вы можете посетить официальный веб-сайт производителя вашего компьютера или беспроводного адаптера, загрузить последние драйверы и установить их.

Проверьте настройки беспроводного адаптера: Убедитесь, что в настройках беспроводного адаптера не включен режим "Режим самолета" (Airplane mode). Вы также можете проверить другие настройки беспроводного адаптера, чтобы убедиться, что он настроен на правильный режим работы.

Перезапустите службы беспроводного подключения: Выполните следующие действия:

Откройте командную строку с правами администратора, нажав правой кнопкой мыши на кнопку "Пуск" и выбрав "Командная строка (администратор)".
В командной строке введите следующую команду и нажмите Enter: netsh winsock reset
После выполнения этой команды перезагрузите компьютер и проверьте, появились ли беспроводные сети.
Проверьте наличие обновлений системы Windows: Убедитесь, что ваша операционная система Windows 10 обновлена до последней версии. Часто обновления содержат исправления ошибок и улучшения, которые могут решить проблемы с сетью.

Если после применения вышеуказанных шагов проблема все еще остается, рекомендуется обратиться к технической поддержке производителя компьютера или операционной системы для получения дальнейшей помощи и решения проблемы.
Сэм . У меня и режим в самолёте не показывает
Сэм . И виндовс обновлен