Прочее компьютерное
Что за папка LOG на диске?
Я удалял эту попку потому что не знал для чего она и она опять появилась название папки LOG, если что она не на диске на котором стоит виндоус. И так есть файлы в названии которых есть слово драйвер на английском. Что это за папка?
Папка "LOG" на диске обычно содержит журналы и лог-файлы, которые записывают информацию о различных процессах и событиях, происходящих на компьютере или в операционной системе.
Эти лог-файлы могут быть созданы различными программами или системными службами для отслеживания ошибок, регистрации событий, мониторинга производительности и других задач.
Если вы удалили папку "LOG", но она снова появилась, это может быть связано с тем, что некоторые программы или системные службы автоматически создают эту папку для записи своих лог-файлов.
Относительно файлов с названием, содержащим слово "драйвер" на английском языке, это могут быть лог-файлы, связанные с установкой или работой драйверов на вашем компьютере. Драйверы - это программы, которые позволяют операционной системе взаимодействовать с аппаратным обеспечением компьютера, таким как видеокарты, звуковые карты и другие устройства.
В целом, папка "LOG" и ее содержимое являются важными для нормальной работы компьютера и программ. Рекомендуется не удалять эту папку без необходимости, чтобы предотвратить потерю важной информации или возможные проблемы с работой программ или системы. Если вам нужно освободить место на диске, рекомендуется использовать специальные инструменты для очистки диска или удаления ненужных файлов, но оставлять системные папки и файлы нетронутыми.
И ЗАЧЕМ УДАЛЯТЬ ПОПКУ?
инфа об установке программ,драйверов или антивирусе например.можешь удалить.там текстовой файл и все
логи винды
Log/Logs это логи, короче не надо удалять и drivers не удаляй
а попку удалял зачем? не понравилась?