Прочее компьютерное
Зачем нужна скорость интернета 100 мб?
50мб за глаза и для скачивая и для просмотра,то есть тот же торрент качает максимум 10мб.Про другие потребности ещё меньше.
У меня модем 100 Мегабит выдает при тарифе 200, я даже ролики на тубе в 720p 60fps не могу смотреть, обычно 720p 30fps, а то и 480p... 100Мегабит это всего 10Мб/с в раскритезации, обычно я качаю фильмы с торрента в FullHD у которых раскритезация 15Мб/с, и сматрю на смарте потому что HD+, то есть ни как 720p не обойтись, вот и думай зачем быстрая скорость, а если у тебя экран 2К или 4К представь какой там поток должен быть и какая скорость чтобы смотреть без проблем мегабит 500, без оптоволокна не обойтись, да и фильмы и игры сейчас весят огого фильмы по 40Гб игры по 100Гб, состаришься ждать когда это всё дабро скачаеться, накопитель на террабай и 500 ssd уже не катят, 2 игры на ПК и 4 фильмы и дисков нет, а ты говоришь зачем 100? Пора уже на 1000 переходить, скорости интернета много не бывает...
Мне и 1 Гигабит мало, работаю над 2,5 гигабита...

У меня 200, скорость закачки до 25Мб
Это как это так у тебя торрент качает со скоростью 10 мегабит?
У тебя там роутер тормозной может или ограничение какое выставлено?
У меня торренты и по 8 мегабайт в секунду летают и выше.
Ну а скажи как мне, если у тебя хороший большой монитор с разрешением 4К и ты решил посмотреть что-то онлайн в 4К, то что будешь делать со своими 50 мегабитами? Про 8К уже молчу.
У тебя же тупо не будет успевать видео в плеер подгружаться.
Затем и нужна что чем выше битрейт или объём загружаемого дистрибутива - тем меньше проблем будет.
Вот если честно - ты себя хочешь убедить что тебе 100 мегабит не нужно? А вот появится и скажешь - норм вообще.
У меня на телефоне 400, очень удобно.

Окишев Павел
че удобного. быстрее связь что ли работает
торрент 10 мегабайт. скорость 100 мегабит
Чтоб игры по 100гб быстрее качать
Сергей Андреев
Те же танки весят под 100 гигов а качает 8 часов)
Для доты