Прочее компьютерное

Скорость интернета 1,60 мб/с это очень мало?

не мойму что со скоростью, по тарифу нашего подключения у нас 50 чего то там, а на спид тест дал 1,60....что это значит??? какая у вас скорость?
У меня 50мб/сек
Андрей Паршуткин
Лучший ответ
1.6 сегодня не так уш и много. по сравнению с 100мб\с у некоторых провайдеров. ну по стране в основном столько и есть.
у меня 50мб\с
Паша Евстифеев
0,2 мб\с и мне хватало.
Приемлемо. Для видеоскайпа и просмотра фильмов хватит. У меня теоретически 16, а практически 6-7, и этого с лихвой хватает.
скорей всего вы не правильно проверяете скорость, позвоните в службу поддержки и попросите измерить вашу скорость
Garik Gasparyan
Возможно сеть перегружена и ночью скорость больше, ваша скорость для работы и просмотра видео нормальная, для скачивания больших файлов мало . У многих и этого нет, вам ещё повезло, но всё равно надо беспокоить и трясти провайдера, возможно это техническая проблема, а они мух не ловят, ловят только наши деньги.
Протестируйте на сайте тестов. Скорость загрузки варьируется, но в основном должна идти от 5 Мбит/сек (бывает 8,6 - 3,2)
скорость "по тарифу" нужно разделить на 8 и получить свою скорость скачивания) если у тебя 50мб, то скорость скачивания должно быть где то 6мб. . да и не стоит мерить скорость "спидтестами", проверяйте на скачках с торрента, там достигаются максимальные скорости

у меня 5мб) ) мне хватает..
Артур .
Толиб Ибрагимов не могу видео на ютуб просматривать(((( грузится очень долго
конечно мало! у меня безлимит 450 рублей, 6 мб/с.
некоторые провайдеры вместо фактической скорости пишут пропускную способность! у меня она до 100 мб. а скорость согласно тарифу 6 мб. уточните у своего что и как!
у меня в 3 раза медленнее и я смотрю видео потоковое без проблем. нормальная у вас скорость. Хотя.. . конечно для чего используется...
Jamol Jamolov
Если сравнивать с диал-ап, то нормально. А так-на троечку.
норм у меня 2 мб
эт еще норм ...у меня 20 мб/c
Marat Ayn
Толиб Ибрагимов так заявляют они понятно 50....но из заявленных 50 показывает только 1,60....это что значит?
1, 6мб сек и 30 мб, сек какая больше?
у меня на юсби модеме до 3 а скорость скачки до 1.5
Любитель ))