Прочее компьютерное
Будете ли вы брать подешевевший iPhone 14? Или сразу iPhone 15?
175 возьму
Александр Ячменев
Не доживёшь
не всрался
чо мелочиться, возьму 16й за пятерку
А зачем больше? Мне жена подарила 13, так его возможностей слишком «много» для моих нужд.
Если только вам хочется быть «в тренде», или жертва моды - придётся платить очень дополнительные деньги. Это важно там, где людей «встречают по одёжке»…
https://www.b17.ru/article/310369/

Он что 14 что 15 что 20 накуй не нужен никому, кроме тебя кто писает от ОС11
Пиксель 8
***s@m ***
хорош
Это меня не интересует
Александр Ячменев
У тебя же денег нет на ифон
Он не подешевеет
Александр Ячменев
Когда выйдет 15, 14 подешевеет
жертва айфонии
спецслужбы используют технику Apple для слежки за россиянами, в том числе за российскими дипломатами.
Женщина, а ты не заметила что каждый день iPhone запрещают то в одном, то в другом, то в третьем месте? Тебе зачем надо то, с чем ты скоро ни работать, ни возможно даже ходить не сможешь? Это же всё не просто так...
Вот вчерашняя новость: https://lenta.ru/news/2023/07/21/tamozhhh/
И позавчера была похожая, что кому-то другому запретили айфоны иметь.
Lutfiddin Abdullaevich
Это не женщина, это ебобо 24 летний
Никакой не буду брать
Я не могу позволить себе подтираться деньгами. Останусь со своим девятым редми за 10к
а нахер его брать, я лучше пк новый куплю
Ну вообще лучше на 15 накопить и не экономить. В iPhone 15 будет порт Type-C - а это для айфона огромный шаг вперед. т.е. купив iPhone 15 им запросто можно будет пользоваться года 3-4, чего не скажешь про 14
Рыскильда Исмайлов
лайтнинг хуже?
в айфоне 15 будет много изменений по сравнению с 14,так что он будет более привлекательным вариантом, а так я не фанат ios так что возьму pixel 8
были бы деньги
Я не буду брать никакой айфон, денег нет))