Прочее компьютерное

Видеокарта gamerock palit 1070 8gb хорошая или нет?

Карта хорошая, но если есть возможность, то лучше 1080 premium на 8гб
Жанар Адымовна
Лучший ответ
Nurpeiil Duishenbek Uulu geforce gtx 1080 gamerock premium edition 8gb ?
10хх палиты были сносные, хотя в 1070 они накосячили с врм - есть версии где линий питания чуть ли не в 2 раза меньше чем рекомендовано зелеными
Здравствуйте,

У видеокарт на базе GTX 1070 и на базе GTX 1080 серий JetStream и GameRock производства Palit Microsystems используются лидирующие по эффективности системы охлаждения, что обеспечивает в том числе мировые рекорды дополнительного разгона: https://overclockers.ru/hardnews/show/90469/triumf-balkonnogo-overklokinga-geforce-gtx-1070-pozvolila-rossiyaninu-obojti-amerikanskogo-vodoprovodchika , https://www.overclockers.ru/hardnews/80846/rossiyanin-otlichilsya-v-razgone-odinochnoj-geforce-gtx-1080-s-vozdushnym-ohlazhdeniem.html ,пример сравнения температур компонентов подсистемы питания,у всех моделей видеокарт на базе графических процессоров NVIDIA 10xx серии производства Palit Microsystems, разумеется, используются эффективные подсистемы питания, в том числе у недорогих моделей серий StormX и Dual, так что довольно странный комментарий про какие-то выдуманные "накосячивания VRM" воспринимайте, мягко говоря, с осторожностью, при покупке видеокарты на вторичном рынке обязательно договаривайтесь о тщательной проверке стабильности, температурного режима, температуры в нагрузке в условиях открытого корпуса, чтобы не учитывать влияние эффективности охлаждения в корпусе, не должны заметно превышать 72-74 градусов, и отсутствия посторонних шумов у вентиляторов во всём диапазоне оборотов вентиляторов с шагом 5-10%, при этом учитывайте, что синтетические тесты типа FurMark'а не имеют отношения к реальной игровой нагрузке и могут не выявлять неисправные видеокарты, поэтому используйте для проверки требовательные игры либо бенчмарки, например, бенчмарк любой из игр серии Metro с максимальными настройками от трёх-пяти прогонов, бенчмарки актуальных игр серии Tomb Raider и тест устойчивости 3DMark.
Стас Орлов
Когда-то была.
Gamerock Palit 1070 8GB - это хорошая видеокарта. Она была выпущена в 2016 году и имеет хорошую производительность для своего времени. Она оснащена 8 ГБ памяти GDDR5 и имеет базовую тактовую частоту 1506 МГц и частоту GPU Boost 1683 МГц1.

Если вы хотите узнать больше о видеокарте, вы можете прочитать обзоры на Tom’s Hardware, Overclock3D или TweakTown.
Денис Замай
палит дом спалит
Альберт Римович Айтикеев ты ещё времена калчаковские и покоренья Крыма вспомни)
Если ты хочеш играть в кс на ультрах в 250 фпс в hd то тогда бири а если для работы тоже бири. но лучше всеже взять 1080 она будет лучше для производительности
Nurpeiil Duishenbek Uulu msi gtx 1070 8gb quick silver не лучше разве?