Прочее компьютерное

Стоит ли брать этот комп?

?Свежесобранный игровой пк?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
?Видеокарта:Kfa2 gefor gtx 1650 4gb?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
✨Процессор:intel core i5 3450✨
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
?Материнская плата:Asus P8H77-M?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
✨Оперативная память:crucial DDR3 8gb✨
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
?Блок питания:400W?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
✨Ssd:Wd 120gb✨
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

25к руб б/у
вроде норм, ток ддр3 плохо, но а так норм вроде. ПОДОЖДИ А ЧЁ ЗА ПРИКОЛ ?Свежесобранный игровой пк? - 25к руб б/у
Юрий Адам
Лучший ответ
Александр Дивин стоит поискать другие да?
Нет! Деньги на ветер! Камень 2012 года, ему более 10 лет. За 25 тыров нет смысла покупать! ;)
От таких компов время избавляться.
E_
Erёma _____
бери раз свежевыжатый
я бы для прорабов бы за 2500 рб. бы взял его
комп как комп
но дорого однако
фишка в том что за куча денег ты покупаешь просто комп без возможности апгрейда
при чем нормального - не затратного
что бы сделать его мощнее - нужно менять все
а так за 10 000 - максимум 15 000 из за видюхи - можно взять на первое время
но тут смотря какой город - и как с бюджетом
С какой-то стороны игровой, но кажется процессор не особо мощный, возможно лучше самому собрать
Александр Дивин я собирать буду, ошибся немного
А с алика готовый комплект на райзене купить не интересней будет? Железо прямо скажем очень древнее, да и цена 25 штук за такой древний сокет многовато.
Сергей Беляков
Сергей Беляков Посмотри эту сборку, на начальном этапе из коробки в ту же цену она конечно проигрывает из-за отсутствия видеокарты. Но со временем ты можешь докупить видюху и у тебя будет актуальное железо. А не музейный экспонат за четвертак, из которого только видеокарту и можно взять.
https://aliexpress.ru/item/1005005131018749.html?sku_id=12000034283734875&spm=a2g2w.productlist.search_results.15.24ce6213Y7nroN
Откровенно устаревшая платформа. Даже если в перспективе взять топовый CPU.
Видик... Бюджетный видик. В общем то поиграть можно, но в современных проектах будет откровенная печаль.
БП без названия. Так что нечего ответить
SSD... Под винду 120 норм. А файлы где хранить? Где HDD ?
По цене... Без понятия ликвидность цен по РФ. Смотрите на площадках по типу Авито.

Я бы такое не покупал. Но выбор за Вами. Вам же этим пользоваться.
Павел Коваль
всёбы как то, но видюха хз чё с ней и чё колдовали (видюха одеяло тянет на себя)
ОЗУ мало.. когда то отдавал с 16 гб, видюхой 570 и проц i5-3550 и 750 БП. за 15 т.р. считай даром
Женя Тихонов
вчерашний день по цене сегодняшнего
Норм
Да!
Вообщем видео карта такая стоит на авито сегодня в моем городе видел 6 тыс руб б/у. А материнка с процессором нафиг другую лучше например вот сейчас скину ссылку и такие комплекты сейчас бывают и на авито продают тоже недорого
Александр Степанов Вот такой комплект как в ссылке попадался мне и на авито в моем городе цена была 6-8 тыс так эта сборка тебе с головой на все хватит
Скажу честно,не эксперт, конечно хуже чем у меня за 100т.р, но 25 к думаю нормал