Прочее компьютерное

Народ помогите с ютубом

Народ можете глянуть мое новое видео и посоветовать, что можно улучшить, чтобы качество контента возросло
https://youtu.be/uesjELATrgc
В целом видео хорошее, я лайк и подписку закинул. Главное меньше воды. Старайся тогда получится
Олег Архандеев
Лучший ответ
Не пытайтесь развлекать зрителя. Это не делает видео интереснее.
В начале и в конце видео показывайте диктора. Это вызывает доверие зрителя.
Музыку добавляйте в самом конце, когда всё видео уже смонтировано и экспортировано. Смотрите, где вам становится скучно - добавляйте музыку только в эти места.
Конечно, вот мои рекомендации по улучшению качества вашего видео:

1. Улучшите качество изображения: Проверьте настройки камеры или программы записи, чтобы получить более четкое и качественное изображение. Это сделает ваше видео более профессиональным и приятным для зрителей.

2. Повысьте громкость звука: Убедитесь, что звук достаточно громкий и четкий. Если звук недостаточно громкий, зрителям будет сложно расслышать, что вы говорите. Рекомендуется использовать внешний микрофон для улучшения качества звука.

3. Обратите внимание на освещение: Хорошее освещение очень важно для создания качественного видео. Постарайтесь снимать в хорошо освещенном помещении или использовать дополнительное освещение, чтобы сделать изображение более четким и ярким.

4. Работайте над монтажем: Отредактируйте видео таким образом, чтобы оно было понятным и логичным для зрителей. Убедитесь, что переходы между разными сценами плавные, а музыка и звуковые эффекты соответствуют общему настроению видео.

5. Добавьте описания и теги: Оптимизируйте ваше видео для поисковых систем, добавив подробное описание и релевантные теги. Это поможет новым зрителям найти ваш контент.

6. Продолжайте экспериментировать: Пробуйте разные форматы контента, рассматривайте обратную связь от зрителей и экспериментируйте с разными идеями. Это поможет вам развиваться и улучшать свои навыки в создании видео.

Удачи в вашем творчестве на YouTube!
Удалить канал.
нет
Ринат Досым
Надень юбочку и чулки, и танцуй на камеру.