Прочее компьютерное
ARDOR норм фирма?
Покупаю там компютер, это хорошая компания?
ARDOR - это российская компания, которая занимается продажей и обслуживанием компьютеров и периферийных устройств. Компания основана в 2002 году и имеет сеть магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.
ARDOR предлагает широкий выбор компьютеров и периферийных устройств от ведущих производителей, таких как Dell, HP, Lenovo, Acer, ASUS, Apple и других. Компания также предоставляет услуги по сборке компьютеров под заказ, ремонту и обслуживанию компьютеров.
В целом, ARDOR - это крупная и надежная компания с хорошей репутацией. Компания предлагает широкий выбор товаров и услуг, а также качественное обслуживание клиентов.
Если вы собираетесь покупать компьютер, ARDOR - это хороший вариант. Компания предлагает широкий выбор компьютеров на любой вкус и бюджет, а также услуги по сборке компьютеров под заказ.
Вот несколько положительных отзывов о компании ARDOR:
"Я покупал компьютер в ARDOR, и я очень доволен покупкой. Компьютер работает отлично, и сотрудники компании были очень вежливы и помогли мне выбрать подходящий компьютер."
"Я покупал компьютер в ARDOR, и я остался очень доволен обслуживанием. Сотрудники компании были очень внимательны и помогли мне решить все вопросы."
"Я покупал компьютер в ARDOR, и я очень доволен качеством сборки. Компьютер работает без проблем уже несколько лет."
Конечно, всегда есть риск столкнуться с негативным опытом при покупке компьютера в любой компании. Однако, в целом, ARDOR - это хорошая компания, которая заслуживает доверия.
Олег Козлов
Спс один норм коммент
это ДЕКСП.смотри какие внутренности
ARDOR GAMING – это российский бренд игровых устройств и периферии. Выбор твой
Топ компания только у них покупаю девайсики
го8но
Rashid Husainov
только дол6аё6 покупает Готовый конфиг
потом никуя обновить ничего не сможешь
собранные из мусора
потом никуя обновить ничего не сможешь
собранные из мусора
тот же zet gaming ну вообще у них очень даже неплохие вещи по поводу сборки пк не рекомендую собирай сам все же по скольку навар у них будет
готовую сборку лучше не брать ,лучше за те же деньги самому собрать, коплект покачественней будет
Впервые слышу. Вообще не советовала бы покупать уже собранные пк, ну, это уже ваше дело
Ардор, у них нету масштабного производства, все их товары в основном рефаб, менее популярных брендов
Владимир Владимирович
какой рефаб? это игровой бренд от днс, делают игровую переферию, корпуса, ну и продают готовые сборки, в которых стоит обычное железо, которое продается в том же самом днс(виядхи, процы, память и тд)
сами они такие комплектующий не выпускают, не надо вводить людей в заблуждение
Лучше не покупай брендовые, лучше собери сам