Прочее компьютерное

скажите какая фирма лучше? какие брать калонки?

1.Creative T7900(7.1)
2.Sven HA-1400T(5.1)

CREATIVE или SVEN в чем разница этих фирм, какие лучше брать калонки.
Акустическая система Creative Inspire T7900 обеспечивает непревзойденный объемный звук формата 7.1 в играх, фильмах и музыке. При использовании со звуковыми картами Sound Blaster 7.1 она поддерживает самые последние и самые совершенные форматы объемного звука, доступные на сегодняшний день. Передние колонки-спутники оснащены твитерами и среднечастотными динамиками для более детального и чистого воспроизведения средних и высоких частот, а мощный сабвуфер в деревянном корпусе выдает динамичные басы.
Тип7 канальная акустическая система + сабвуфер
Номинальная выходная мощность100 Вт
Частотные характеристики40 - 20 000 Гц
Отношение сигнал/шум80 Дб
Корпусчерный • пластик, дерево
Интерфейсаудио вход/ выход • M-PORT
Электропитаниеадаптер питания • внешн. • 110/ 240 В
Количество колонок7
Мощность колонок1 x 20.7 Вт x 10 Вт
Мощность сабвуфера24 Вт
Гарантия: 1 год
Дополнительная информацияПередние колонки-спутники снабжены
твитерами и среднечастотными динамиками для более детального и чистого воспроизведения средних и высоких частот. Мощная передняя центральная колонка обеспечивает еще более высокую степень детализации при воспроизведении диалогов в фильмах. Технология микширования Creative CMSS позволяет воспроизводить звук формата 7.1 на звуковых картах формата 5.1или 6.1 Мощный сабвуфер в деревянном корпусе с фазоинвертором для воспроизведения более детализированных и динамичных басов, снабжен линейным входом для подключения к внешним источникам звука. Идеально сочетается со звуковыми картами Sound Blaster 7.1. Экранированные колонки можно размещать рядом с монитором. Проводной пульт ДУ включает: Управление питанием и регулировку громкости. Регулировку уровня басов.

Sven HA-1400T(5.1):
Тип5 канальная акустическая система + сабвуфер
Номинальная выходная мощность5 x 20 Вт + 60 Вт Вт
Частотные характеристики40 - 20000 Гц Гц
Корпусдерево
Количество колонок5
Мощность колонок5 x 20 Вт
Размеры колонок230 х 145 х 130 мм; центр- 145 х 400 х 130 мм мм
Мощность сабвуфера60 Вт
Размеры сабвуфера310 х 290 х 310 мм мм
Дополнительная информацияНапряжение питания ~220 В, 50 Гц.
Цифровой процессор обработки аудиосигнала (5.1 Virtual Surround).
Аналоговый 5.1-канальный AC-3 и DTS-вход, три стереовхода. Электронный коммутатор подключения входов. Пульт ДУ.

Сравни сам, номне больше нравится Sven.
Кузько Валерий
Лучший ответ
Это дело чисто индивидуальное. Надо слушать. К КАКОМУ АППАРАТУ? А вообще Креатив покруче будет. Но всё равно
надо слушать.
Олег Долгов
смотри по характеристикам-чем выше тем лучше.
Maгнат, а еще лучше Warfhedale
Артём Суров
бери те которые мощней мне кажеться 1 лучше потому что 7.1 значит и мощность должна быть больше и звучание лучше !
Мне Sven Diamond Нравится