Прочее компьютерное

Как настроить сеть между двумя компьютерами?

детка, ну ты разве не знаешь? ты же знаешь всё....и даже больше!!!!
Владимир Сагандыков
Лучший ответ
и в чем проблема? нужно две сетевухи и кабель (перевернутый)... .
на обоих компах прописываешь IP-адреса (разные, но в одной сети)
Олег Медведев
вот букварь, на мыло кину
Сергей Намятов
И рабочюю группу одинаковую
Женёк Чувашин
классика
1. ethernet
витая пара обжатая по схеме компьютер-компьютер
протянута напрямую из сетевухи в сетевуху
настроил ip и все
2. wi-fi
две wi-fi сетевухи, чтоб одна еще могла за AccessPoint проканать
или две wi-fi сетевухи + AccessPoint

есь варианты
1. bluetoth
2. можна по ИК
3. по RS232
4. по LPT
и т. д.
Vadim Popov
Научись юзать поиск, на вопросы больше времени потратишь по первому же результату выдал инструкцию:

http://www.03pk.ru/etc/local.html
Иван Николаев
1взять какбель обжатый из компа в комп воткнуть один конец в один комп (в сетевую плату) соответсвенно второй конец кабеля во второй
2щелкнуть пуск-панель управления-сетевое окружение-установить домашнюю сеть или сеть малого офиса а дальше читай смотри примеры и усе на втором компе тож самое
Санёк Ли
Купи сетевой кобель. И щелкай может получится.
Заходишь в создание нового подключения, жмешь далее, выбираешь создать установить домашнюю сеть или сеть или сеть малого офиса, далее следуешь указаниям мастера установки. в конце можешь либо выбрать записать настройки для установки их на другом компе, либо на другом компе точно так же произвести настройку самостоятельно. Для создания сети нужен либо роутер, либо свитч. можно сделать, используя две сетевухи, но там нужно правильно сделать соединяющий кабель